Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия

Отзыв о Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия:
Неплохой отдых

26.02.2013

Достоинства

Бассейн с морской водой, питание - шведский стол, закрытая территория Курортного Городка.

Недостатки

Не во всех номерах установлен кондиционер, в часы приема пищи лифт не дождешься, маленький пляж, в "не сезон" не работают многие развлекательные заведения, пляж работает с 8.00 до 20.00 и не оборудован.

Отзыв

Отдыхала в санатории два года подряд в конце мая. Очень хороший санаторий в котором можно не только отдохнуть, но и при желании провести лечение (если оно оплачено). Номера комфортные, есть холодильник, телевизор, но не во всех установлены кондиционеры и нет фена (я как раз в таком жила). Питание мне понравилось, еда вкусная, я заказывала «шведский-стол». В номерах чисто, с балконов открывается красивый вид или во двор санатория или на бассейн и море. В «не сезон» на пляже не многолюдно. Пляж не оборудован, работает с 8.00 до 20.00 и все, поэтому «помочить» ножки, встретить рассвет или проводить закат у Вас не получиться. Бассейн не очень чистый, много народа, чтобы занять лежак придется приходить рано. В бассейне три платные горки, типа аквапарк. Очень много магазинов. В "не сезон" не работают многие развлекательные заведения, поэтому, вечером особо заняться нечем. До санатория можно добраться на такси или общественным транспортом.

Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия фото 1 Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия фото 2 Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия фото 3 Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия фото 4 Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия фото 5 Санаторий «Коралл», Г. Сочи Адлерский район, Россия фото 6