Дом отдыха "Серебряный век", Г.Таруса, Калужская область, Россия

Дом отдыха "Серебряный век", Г.Таруса, Калужская область, Россия отзывы

24.10.2018

1-во раза мало туда хоть каждый день

Достоинства: Хороший персонал, идеальный вид обслуживания, нигде нету грязи и волосс!!!

Недостатки: Недостатков нету но есть 1 ньюанс плюс нужно за 2дня позвонить позванить чтобы записаться но я даю 100% то что вы сможете попасть туда на столько на сколько именно вы захотите это очень круто!!!

Отзыв: Это очень круто я афигел все мои друзья рады нам нравиться я на до. Еще приеду и по выходным очень часто хожу и буду ходить!!!))))) Хороший персонал, идеальный вид обслуживания, нигде нету грязи и волосс!!! Недостатков нету но есть 1 ньюанс плюс нужно за 2дня позвонить позванить чтобы записаться но я даю 100% то что вы сможете попасть туда на столько на сколько именно вы захотите это очень круто!!!

27.02.2013

Превосходный отдых на свежем воздухе

Достоинства: Камин, бассейн, в сильные морозы бесплатно привезли несколько вязанок дров, у коттеджей установлены мангал и деревянный стол с лавочками, теплые спальни на втором этаже.

Недостатки: В сильные морозы (-30С) в коттедже прохладно всего +15C, не работала электрическая плита, очень холодна вода в бассейне, замерзла вода в трубопроводах, сутки жили без воды, сломанная душевая кабинка.

Отзыв: Отлично отдыхали в феврале 2012г. Сняли коттедж №9 на 14 человек. Коттедж большой и очень комфортный, оборудован холодильником, электрической плитой, микроволновкой, жк телевизором, эл. чайником. Из посуды есть все необходимое – кастрюли, сковорода, тарелки, ложки, вилки, ножи, чашки и стаканы. Много спальных мест: на втором этаже 3 спальни, на цокольном этаже два дивана и два кресло кровати. В большой комнате (гостиной) установлен камин, напротив камина расположены деревянный стол и лавочки.… Читать далее

Отзывы на Дом отдыха "Серебряный век", Г.Таруса, Калужская область, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.