Витражная роспись

Витражная роспись отзывы

03.11.2023

Красиво, нестандартно и увлекательно!

Достоинства: Доступное, интересное занятие, эксклюзивный результат, подходит для всей семьи.

Отзыв: Витражная роспись - очень увлекательное занятие. Витражи всегда ассоциировались у меня со Средневековьем. Но когда подарили витражные краски, поняла, что можно творить современные интересные вещи разной сложности и разного назначения. Причем увлекает и детей, и взрослых. Выбор красок сейчас большой, на разный бюджет, и очень много классных идей.

16.09.2018

Спасибо

Отзыв: Парадокс приятно удивил. Не только ценами (по сравнению с конкурентами прилично ниже), но и подходом - делают индивидуальные решение под клиента, в результате ему не приходится подстраиваться под не всегда удобное для него ПО. Пишут на основе фреймворков для бизнеса, результат оптимальный и сроки нормальные для индивидуальной разработки. Я про них ничего не слышал, пока наши поставщики не подсказали, спасибо им.

08.08.2017

#Витражнаяроспись

Достоинства: Достоинства.

Недостатки: Недостатки.

Отзыв: Первые, с творчеством Светланы, познакомилась на "Ярмарке мастеров". Меня очень впечатлили её работы. Но из за нехватки времени не получалось попасть на мастер-класс. Летом, в блоге Светланы, прочитала новость о том, что в сентябре выходит её книга "Витражная роспись. Техника имитации перегородчатой эмали". Эта новость меня порадовала и с нетерпением ждала выхода книги. Мои ожидания не были напрасны!!! Книга получилась!!! Легко читается и всё очень понятно описано. Всё, что меня интересовало, я … Читать далее

23.02.2017

Потрясающе

Достоинства: Красиво, быстро, инитересно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Увлекается дочка. Создает просто невероятные картины. Самое забавное - даже при не слишком высоком уении можно сделать красивые вещи. Плюс краски не воняют, как большинство. Сама пробовала, тоже нравится.

21.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво, интересно, украшает.

Отзыв: Витражная роспись, это невероятно красиво. Я сама не умею так рисовать, но умеет одна папина знакомая, она подарила ему, на день Рождения, шикарную вазу в форме большого бокала на ножке, полностью украшенную витражной росписью собственного сочинения. Мне нравится.

01.12.2013

Хорошое время-провождение

Достоинства: Много.

Отзыв: Обожаю витражную роспись. Только так и провожу свободное время. В качестве развивающей игры для детей самое то. В любом случае, это лучше чем ребёнку рисовать и думать, соображать, делать разные фантазии.

13.07.2013

Радужное стекло

Достоинства: Кропотливо, но красиво.

Отзыв: Витражная роспись - это отличное хобби для тех, кто хочет окружить себя красивой и неповторимой посудой. Начав расписывать вазы, бокалы и фужеры, вы не сможете остановиться! Работа очень кропотливая, нужно следить за тем, чтобы контур был ровным, а в краске не оставалось пузырей при нанесении.

11.06.2013

Оригинально, ярко, красиво

Достоинства: Красота, оригинальность, неповторимость, эксклюзивность, яркость.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Впервые я увидела витражную роспись... на стаканах. Подарок на день рождения. Это было так необычно, красиво, ярко! Дело в том, что у меня очень творческая подруга, которая всем своим подружкам в один год решила подарить оригинальные стаканы с красивыми, а, главное, неповторяющимися изображениями. Она рисовала изображения животных, сказочных фей, цветов... Детей. Ребенок-йог, ребенок-моряк, мальчик с карандашом, девочка с хвостиками, ребенок-эскимос... Всех моих гостей поражают эти стаканы. Крас… Читать далее

09.05.2013

Дочка радуется!

Отзыв: Не так давно я купила дочери набор витражных красок на пробу. Ей очень понравилось, это довольно таки увлекательное занятие, особенно ей нравится рисовать животных, а потом лепить их на холодильник и окна. Я не против, ведь получается действительно красиво. Деньги потрачены не зря!

09.04.2013

Отличное времяпровождение

Отзыв: Обожаю витражную роспись. Только так и провожу свободное время. Развивается маторика, мышление, фантазия. В качестве развивающей игры для детей самое то, моей сестрёнке очень нравится расписывать и рисовать. В любом случае, это лучше чем ребёнку рисовать на стене, тут хоть стереть можно.

21.03.2013

Красиво и просто

Отзыв: Совсем не давно я открыла для себя новое творчество витражи. Такое занятие подходит как для детей так и для взрослых. Увлечение витражной росписью это красиво и приятно, а главное не дорого и увлекательно. Мы делаем витражи с дочкой и дарим их родственникам.

12.03.2013

Эфемерные картины.

Отзыв: Витраж, лично у меня, всегда ассоциируется с чем-то воздушным, легким и невероятно красивым. Хоть я сама и не обладаю талантом для того, чтобы создавать витражи, но полюбоваться ими очень даже люблю. Эти прекрасные творения помогают расслабиться и окунуться в мир прекрасного.

26.02.2013

Когда я расписываю стекло - я отдыхаю душой.

Достоинства: Достойное увлечение для всех.

Отзыв: Роспись стекла - интересное, увлекательное хобби, которое поможет декорировать предметы интерьера, как ваша душа пожелает. Для витражной росписи нужно - контуры для росписи по стеклу, краски для витража и обезжиренная стеклянная или зеркальная поверхность. В процессе росписи, контурами наносится рисунок (тонкими линиями), затем ждут около 3-5 часов, что бы контур застыл, а потом из флакона краски, носиком заполняют контуры. После заполнения, краска должна сохнуть не менее 10 часов. Витражной… Читать далее

Отзывы на Витражная роспись в категории Творчество.