Мультфильм "Ральф" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Ральф" (2012):
Глюки в руки

13.04.2013

Отзыв

Disney в очередной раз представил добрую историю о «виртуальных игрушках». Об очередной дружбе и некоторых разочарованиях. Набравшись опытом мультфильма «История игрушек», Disney осмелилась на следующий шаг, но в тоже время и шаг назад. Назад в ту историю, когда царила восьмибитовая графика.

Но не спешите отказываться от просмотра, заявляя, что уже выросли. Мультфильм позиционирует себя как красивая история приключений, где будет много любви, немало обид, которые заинтересуют зрителя всех возрастов! Ральф — главный герой мультфильма и ему надоело быть плохим персонажем, который все крушит. Он хочет доказать, что тоже достоин быть героем и отправляется в путешествие по разным играм, разных жанров.

О чем фильм? Безусловно, о приключениях. Ральфу предстоит встретится с маленькой девочкой по имени Пенелопа или просто «глюк», как ее называют в «Сладком Форсаже».

Disney всегда славился красочной анимацией и симпатичными персонажами. Все это было представлено нам в мультфильме. Отдельно порадовала работа звукорежиссера.

Фильм заставляет нас задуматься. Ведь нужно оставаться такими, какими мы есть. Ведь каждый человек играет важную роль в этом мире. Если кто-то захотел измениться, как наш главный герой Ральф, то лучше подумайте о последствиях.