Мультфильм "Ральф" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Ральф" (2012):
Оригинально и весело

21.06.2013

Достоинства

Оригинальный и интересный сюжет, отличная музыка, качественный перевод.

Отзыв

На фильм попал совершенно случайно. Если можно так сказать затащили. До этого видел всего 1 ролик "Ральфа". Т. к. я геймер смотреть было интересно буквально с 1 минуты. Казалось бы неплохая идея обернулся совершенно новой находкой, идеей которая смогла не просто затянуть... Действительно очень и очень давно не получал от анимационных мультфильмов такого удовольствия. Все начинается с короткометражного мультфильма, который сделан очень трогательно и романтично. Рассказывающий про настоящий бумажный роман двух людей. Выглядит очень мило и убедительно, а главное заставляет верить. Потом начинается не менее интересный сам "Ральф", где герой одной игры хочет получить медаль, за которую его все станут любить. Почему не любят его? Потому что он злодей. Вот он и начинает свое путешествие от одной игры к другой. Где наталкивается на одну девочку, которая меняет его жизнь. Что больше всего поразило в мультфильме полно трогательных моментов, таких... что можно прослезится. Сделаны они очень качественно и с душой. Для меня Ральф стал лучшим анимационным мультфильмом 2012 года. Думаю конкурентов уже не будет. Советую, стоящее.