Мультфильм "Ральф" (2012)

Мультфильм "Ральф" (2012) отзывы

4,8
19.06.2016

Посмотрел с удовольствием

Достоинства: Интересный сюжет, красочный.

Отзыв: Немного поностальгировал по старым компьютерным играм. Мультфильм радует сюжетом, декорациями. Есть юмор, есть немного драмы. Главный герой колоритный. рельефный. Понравилось, как проработали мимику, движения героев из допотопных игр. Долго смеялся над кружком Злодеев.

17.12.2013

Просто супер!

Достоинства: Достаточно хороший сюжет, интерес с первых минут просмотра и интрига делают мультфильм очень забавным и интересным.

Отзыв: С первой минуты данный мультфильм поразил своим сюжетом, вроде бы с виду простые игры, герои которых являются "живыми". А попытка исправиться злодею "Ральфу", делает сюжет просто непредсказуемым с каждой минуты. Путешествуя по разным играм, он осознает огромное множество для себя. И понимая, что он не такой уж и злой решается на непредсказуемое для него. Смотрите и не пожалеете!

23.06.2013

Больше не хочет быть плохим.

Отзыв: Хорош, но более детский чем казалось. Я ждал больше шуток над старыми известными героями, а в итоге 80% времени смотрел на конфетную страну. Вобщем ждал другого.

21.06.2013

Оригинально и весело

Достоинства: Оригинальный и интересный сюжет, отличная музыка, качественный перевод.

Отзыв: На фильм попал совершенно случайно. Если можно так сказать затащили. До этого видел всего 1 ролик "Ральфа". Т. к. я геймер смотреть было интересно буквально с 1 минуты. Казалось бы неплохая идея обернулся совершенно новой находкой, идеей которая смогла не просто затянуть... Действительно очень и очень давно не получал от анимационных мультфильмов такого удовольствия. Все начинается с короткометражного мультфильма, который сделан очень трогательно и романтично. Рассказывающий про настоящий бумажн… Читать далее

26.05.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Не очень интересный сюжет.

Отзыв: Главный герой Ральф - злодей из компьютерной игры, разрушитель) Безумно одинокий, так как отрицательных героев никто не любит, живет на свалке, спит под кирпичами. В юбилей их игры все остальные персонажи отмечают праздник, но его не позвали. И вот он решает любым способом получить медаль героя, что бы всем доказать, что и он может быть хорошим, может стать героем!)).

24.05.2013

Для просмотра в кругу семьи

Отзыв: Мы с другом хоть и давно уже вышли из детского возраста, но мультфильмы обожаем, смотрим все новинки. А с этим мультом немножко припозднились, и когда вчера досмотрели до заключительных титров, единодушно пришли к выводу, что зря так долго откладывали просмотр Сюжет: Ральф вот уже тридцать лет играет роль громилы-разрушителя в старом игровом автомате.

21.05.2013

Позитивный

Отзыв: Ну что сказать, мультик в целом не плох, насыщенный сюжет, качественная графика и озвучка, в нем есть юмор, есть и радостные моменты и грустные, думаю дети будут в восторге после просмотра, так же и родителям будет полезно посмотреть. Приятного просмотра!

15.05.2013

Глюк? - Не, не слышал)

Достоинства: Отличный юмор, четкая картинка, драйв, захватывающий сюжет, держащий в напряжении весь мультфильм, непредсказуемая концовка!

Недостатки: Мультфильм идеален.

Отзыв: Мультфильм просто бомба, такой позитивный такой добрый. Посмотрели с любимой и оба в восторге! А для меня, как для фаната компьютерных игр - этот мультфильм вообще подарок! Добрый, не пошлый и с моралью. Побольше бы таких мультфильмов. У Диснея всегда все оригинальное и красочное, так что интересно смотреть всем без исключения!

13.04.2013

Глюки в руки

Отзыв: Disney в очередной раз представил добрую историю о «виртуальных игрушках». Об очередной дружбе и некоторых разочарованиях. Набравшись опытом мультфильма «История игрушек», Disney осмелилась на следующий шаг, но в тоже время и шаг назад. Назад в ту историю, когда царила восьмибитовая графика. Но не спешите отказываться от просмотра, заявляя, что уже выросли. Мультфильм позиционирует себя как красивая история приключений, где будет много любви, немало обид, которые заинтересуют зрителя всех во… Читать далее

10.04.2013

Очень интересная.

Достоинства: Отличная рисовка Хорошая озвучка Много теплых цветов И как обычно добро побеждает зло!

Недостатки: Думаю нету.

Отзыв: Мультфильм "Ральф" очень интересный. Рисовка и озвучивание одним словом "Класс. " Недавно ходил в кино 3д смотрел этот мультфильм он очень порадовал тем что у главного героя Ральфа есть свой путь к мечте он хочет там чтоб его не ненавидели а относились нормально.

05.04.2013

Путь к геройству

Достоинства: Очень добрый мультик.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Все хотят иметь своё место под солнцем и даже второстепенный персонаж Ральф из игры. Но не все понимают, что именно значит быть героем. Этот мультфильм для детей и взрослых, который имеет свою мораль - порой играть плохую роль, вовсе не значит быть плохим. И в этом чудесном мультике, всё доброе и очень светлое. Красивый мультфильм, который я рекомендую к просмотру!

05.04.2013

Веселый мультфильм

Достоинства: Оригинальный сюжет, семейный, веселый.

Отзыв: После просмотра мультфильма "Ральф" я остался в восторге. Получил массу впечатлений. Веселый, интересный, красочный, оригинальный мультфильм для емейного просмотра. Много моментов, когда можно от души посмеяться. С этим мультфильмом не соскучишься. Поможет скоротать вечерок.

23.03.2013

Интересный

Отзыв: Мультфильм интересный, но ждать от него что-то "офигенного" не стоит. Нравится идея, и все персонажи реально классно прорисованы.

18.03.2013

Отличный

Достоинства: Очень интересный мультфильм.

Отзыв: Отличный мультфильм очень сильно понравился, смотрел с большим интересом. Очень сильно понравился сюжет про игровые автоматы-их игровой мир. Очень сильно понравилась концовка-захватывало дух. Всем детям. взрослым с семьей сходите советую посмотреть этот фильм.

26.02.2013

Супер!

Достоинства: Яркий, интересный, захватывающий.

Отзыв: Мультфильм просто отличный!! Очень понравился! Жалею что смотрели уже дома, а не в кино. Очень яркий, динамичный, сюжет захватывающий - смотрится просто на одном дыхании! Очень понравился как ребенку, так и взрослым. Задействовано очень много персонажей, все с юмором. Одним словом - рекомендую!!!

Отзывы на Мультфильм "Ральф" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.