Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Очень яркий и детский мультик!

Игра актеров
Декорации
06.05.2018

Достоинства

Красочно, ярко, мило.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый вечер, я бы хотела немного рассказать о мультике Гадкий Я ну и, конечно же, сказать свое мнение. Ну, начну с того, что мультики любят все, и взрослые и дети. Что нам нравиться в этих мультиках, так это доброта, милосердие в какой- то степени, конечно же, харизма персонажей. Ведь , каждый персонаж, какого либо мультфильма не похож на другого, они все разные, прям как обычные люди. Так и этот мультик является гарантом доброты, веселья, а если говорить про персонажей, так это вообще отдельная история. О эти миньончики ( я не знаю как правильно пишется, извините) так эти милые желтые существа сразу делают мультик ярким, интересным, не похожим на других. Ты смотришь и сразу забываешь свои проблемы, а если еще смотреть с маленькими детьми, так это вообще отдельная история. Они так влюбляются в этих милых существ, что уже становится наплевать на все, главное видеть улыбку маленьких детишек. Ведь, не так ли? Я люблю детей, у меня самой 2 племянника и я очень люблю смотреть с ними мультики, да что греха таить, сама иногда тоже люблю одна пересмотреть старые диснеевские мультики. Поэтому считаю, что вам нужно его посмотреть, не пожалеете, приятного просмотра. И если не трудно оцените мой отзыв, писала от души))).