Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Бомбезно

18.09.2018

Достоинства

Очень смешной!

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, мои хорошие!)
В который раз смотрю мультфильм "Гадкий я 2", в который раз получаю от него удовольствие! Мультфильм получился на славу: веселый, добрый и такой душевный. Я от него в восторге, впрочем как и от первой части "Гадкий я".

Во второй части главные герои все те же, злодей Грю, который уже вовсе не злодей, а замечательный и любящий отец и три малышки, такие классные, такие веселые.

Мультфильм получился очень ярким и динамичным, в нем есть приключения, веселье, первая любовь, первое разочарование... в общем много всего.

Эта часть мультфильма повествует о новых приключениях Грю, вот только теперь он на стороне добра. Ему предстоит разоблачить опасного преступника, которого все считали мертвым долгие годы, поломать его планы по порабощению мира, спасти любимую и вернуть себе друга, которого по нелепой случайности он сумел обидеть.

А в это время ему все так же нужно быть любящим и заботливым отцом, заботиться и оберегать, исцелить разбитое сердечко своей старшенькой, в общем забот хватает. Справится ли Грю со всеми поставленными задачами - вы узнаете, посмотрев этот замечательный мультфильм.

Лично мне нравится сама идея создания персонажа, которого впоследствии смогли так замечательно перевоспитать, показали, что даже у самого закоренелого злодея может быть доброе сердце. Я думаю должно быть побольше таких замечательных, поучительных мультфильмов!