Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Гадкий я" (2010):
Самый идеальный мультфильм

Игра актеров
Декорации
02.02.2019

Достоинства

Все.

Отзыв

Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдёт, пожалуй, об одном из лучших мультфильмов современности. Вы, конечно, имеете право со мной не согласиться, но я приписываю его к лучшим из-за хорошей идеи и отличного юмора. «Гадкий я» — мультфильм студии Illumination Entertainment от продюсера Кристофера Меледандри, подарившего вам 2 первые части «Ледникового периода».

По сюжету в мире существует архизлодей Грю, у которого есть армия работяг (миньонов), помогающих творить зло. Но в один момент у Грю появляется соперник, который похищает пирамиду Хеопса, и в ответ наш злодей решает украсть луну.

Сюжет может показаться бредовым, но это же мультфильм, а значит всё в порядке. Развивается он также легко и незатейливо как и выглядит идея. Ребёнку же не нужен запутанный сюжет. Сами миньоны ведут себя как дети, а детям, в свою очередь, понятен такой юмор. Для них главное, чтобы главные герои постоянно вытворяли что-то сумасшедшее, издавали прикольные звуки и получали по голове при забавных обстоятельствах - всё это вы найдёте в "Гадком Я".

Как вы думаете, что является главной изюминкой мультфильма? Сюжет? Нет. Может хорошая мораль для детей? Есть такое, но и это не главное. Хорошая компьютерная графика? И тут мимо! А главное достоинство мультфильма - миньоны! Эти маленькие жёлтенькие работяги, говорящие на непонятном языке и вытворяющие безумные приколы, просто восхитительны! Да, если не считать миньонов, мульт хорош, но эти ребята делают своим юмором его шикарным.

«Гадкий я» — отличный мультик, в котором много доброго юмора, симпатичный сюжет и потрясающие миньоны. В истории можно встретить мало мультфильмов, которые смогут понравиться не только детям, но и их родителям. Я рекомендую этот мульт людям любого возраста и предпочтений в кино. После просмотра, вы полюбите миньонов также, как их полюбил я. Спасибо за внимание!
Подробнее на Отзовик:.