Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
16.11.2018

Отличное средство для веселого время провождения!)

Достоинства: Веселый, поучительный.

Отзыв: Весёлый, забавный, добрый мультфильм добром сердце злого Грю. Отлично справляется с поднятием настроения. Оценка 6 из 5!)).

Вполне интересный мультик

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Веселый мультик, есть много моментов где можно от души посмеяться (лично мое мнение), для всей семьи, советую всем его посмотреть, не пожалеете.

Круто

Достоинства: Интересно захватывающи.

Отзыв: Клевый мультфильм сама не один раз смотрела и детям очень нравится. Пускай даже хоть у главного героя сначала не очень то и хорошая репутация но в дальнейшем он конечно же исправится и как любая сказка все хорошо закончится пускай на время но все же ведь это только начало интересной истории с преключениями.

Весёлый семейный мультфильм!

Достоинства: Оригинальность, смех, интересно, развлекательно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я очень довольна просмотром этого мультфильма! Он отлично поднимает настроение, его можно смотреть и одной и в кругу семьи, многие моменты этого мультфильма заставляли плакать, многие скажут что взрослые не смотрят мультиков но это зря. Задумка мультфильма очень интересная, миньены поют песенки на своем языке, много смешных моментов, если у вас плодое настроение этот мультфильм точно стоит посмотреть, и не раз!

12.11.2018

Замечательный, семейный мультик.

Достоинства: Добрый, семейный.

Отзыв: Один из моих любимых мультиков. Смотрела его в первый раз в кино, впечатления были очень хорошие. Отличные герои, интерестный сюжет. А главное очень добрый семейный мультик с прекрасным концом. Очень радует что есть вторая часть. Сейчассмотрю этот мультик со своими детьми им очень нравится.

11.11.2018

Хорошо

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Крутой мульт мне нравится.

11.11.2018

Классный

Достоинства: Интересно, увлекательно и просто супер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мультик для всей семьй. Очень увлекательно и современно. А также занимательно для детей. Дети очень любят этот мультфильм, не оторвать от экранов.

10.11.2018

Зачет

Достоинства: Веселый, смешной, и т.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очередной мультик-очаровашка. Все эти анимашки на "пятерочку" так трудно описывать... Ну что сказать, всё стандартно: в меру смешно (но менее, чем ожидалось), в меру трогательно (более, чем ожидалось), добрая сказка, причем именно сказка, детская (как вижу, большинство отзывов именно "родительские", мол, смотрели с детьми). Хороший дубляж, особенно понравилась озвучка сироток. Яркие, забавные герои. Веселая и красивая анимационная история. Не оригинальная ни разу, но этот жанр вообще не славит… Читать далее

04.11.2018

Мульт

Достоинства: Живая игра, эмоции.

Недостатки: Бывают баги и рисовка плохая.

Отзыв: Очень классный мультик, мэсмотрел много раз и не надоел.

30.09.2018

Хороший мульт, мне понравился)

Достоинства: Красивая графика, сюжет, звуковое сопровождение.

Недостатки: Некоторые моменты смешные только для младшей аудитории.

Отзыв: Недавно я посмотрела мультфильм Гадкий Я. этот мультик мне очень понравился своим необычным сюжетом, волшебной атмосферой и замечательной озвучкой героев. Этот мультфильм подойдет для просмотра как всей семьей так и с друзьями. Недостатков не наблюдаю.

16.09.2018

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мне очен нравится.

27.07.2018

Офигенный ржачный мульт

Отзыв: Офигенный ржачный мульт. Куча черного юмора высшей пробы! И, вместе с тем, кино доброе. Три девочки и миньоны - милые, точнее, умилительные. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка до ушей возникала сама собой. Грю харизматичен, а его оппоненты - пародийны. ОТличный мультфильм для взрослых и детей! Кстати, 3D очень даже уместное. Особенно хорошо в титрах. Смотрите до конца!

23.07.2018

Можно пересматривать бесконечно

Достоинства: Веселый, воспитывает правильные чувства, замечательная графика, позитивный, смешной.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: «Гадкий я» 2010 — замечательный мультик, там показано много доброго юмора, классные миньоны. Этот мультик может понравится не только детям, но и их родителям. Лично я рекомендую этот мульт смотреть всем, не зависимо от возраста. После просмотра Гадкий я, вы полюбите миньонов.

09.07.2018

Интересно

Достоинства: Смешно, интересно,.

Отзыв: Отличный мультик подойдет для всей семьй, как взрослым так и детям! отличная графика и сюжет, хорошая музыка в мультике. описывает жизнь маленьких детей с приемным отцом! вобще сам мультик Смотрела и не один раз мультфильм очень рекомендую как детям так и взрослым пересматривала множество раз. Очень интересный и смешной посмотрела все части.

24.06.2018

Интересный мультик для детей

Достоинства: Смешной, позитивный.