Фильм "Дежавю" (2006)

Фильм "Дежавю" (2006) отзывы

4,9
30.01.2019

Сложный, но интересный

Достоинства: Необычно, захватывающе, "логично".

Недостатки: Для некоторых может показаться сложный сюжет.

Отзыв: В очередной раз мой папа предложил нам посмотреть какой-то фильм вместе и выбрал этот фильм. Выбирал по главному актеру, так как мы уже видели один фильм с его участием и нам очень понравилось его актерское мастерство. При просмотре данного фильма можно запутаться, как это случилось с моим папой, который этот же фильм и захотел посмотреть😅. Ему он не понравился, так как он не понял сюжет. Но нам с мамой он очень понравился. Мы понимали что происходило и это было очень необычно, аж мурашки по кож… Читать далее

10.01.2015

Классный

Отзыв: Отличный сюжет, давно такого не встречала - смотрелся фильм на одном дыхании. Очень интересно проставлены моменты в фильме, фильм держит в приятном напряжении до самого конца. Хоть фильм и 2006 года, но этого практически не заметно. Рекомендую обязательно посмотреть.

19.09.2014

Понравился

Отзыв: Фильм весьма интересный, посмотрела его совсем недавно. Не понимаю почему его не транслируют по телевидению, по крайней мере мне он не попадался раньше нигде. Очень понравилась история, интересный сюжет, люблю такие с игрой со временем и пространством.

19.11.2013

Отличный сюжет

Достоинства: Продуманный сюжет.

Отзыв: Фильм на мое мнения очень интересный. Потрясающий сюжет непредсказуем и заставляет работать воображение на полную. Блестящий актёр - Дензел Вашингтон. В этой роли я не вижу другого актёра. Он смог передать интригу и накал развития сюжета. Название фильма очень точно описывает происходящее в нем.

01.10.2013

Класс

Отзыв: На днях посмотрела фильм "Дежавю", в главной роли которого снимается Дензель Вашингтон. Я могу охарактерзовать этот фильм как смесь детектива, триллера и фантастики. Очнь интересный и оригинальный сюжет. У агента ФБР появляется возможность с помощью секретного новейшего проекта под названием "Белоснежка" изменить некоторые события в прошлом, чтобы предотвратить ужасную трагедию, произошедшую в городе и смерть одной девушки, в которую в последствии влюбляется. Мы как бы находимся в двух измерниях… Читать далее

26.07.2013

Интересный

Отзыв: Немог оторваться пока не досмотрел.

16.07.2013

Не вникла

Отзыв: Не смогла вникнуть в суть фильма. Постоянное переключение с одного момента на другой дезориентирует и не дает влюбиться в героев что-ли и в их историю. Фильм хороший, но не шедевр для меня во всяком случае. Может пересмотрю еще раз... И что-то переосмыслю.

16.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильм супер.

15.07.2013

Хорош кинчик

Достоинства: Оправдал надежды.

Недостатки: В начале было скучно.

Отзыв: Фильм держал в напряжении все два часа. Сюжет потрясающий. Намутили конечно - будь здоров! Фантастические идеи недолго остаются актуальными, особенно в наше время технопрорыва. Как следствие видим нарушение всех американских свобод:) Это я о ГЛАЗЕ. Господа ученые, не увлекайтесь, вспомните Рея Бредбери, не забывайте об эффекте бабочки! Дензел как всегда!!!

11.07.2013

Интересная тема в фильме

Отзыв: "Дежавю" Сам фильм передает понятие этого слова. Очень понравилась тема открытая в фильме, в наш век высоких технологий думается мне что, нечто подобное скоро будет и в реале) Как написал выше сюжет интересный и очень захватывает, сел смотреть и не отрываешься до конца фильма! !! Посмотрите будет интересно!

11.07.2013

Вроде не чего не нашёл

Достоинства: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл.

Недостатки: Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл ммм.

Отзыв: Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл Вроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл ммВроде не чего не нашёл мВроде не чего не нашёл.

10.07.2013

Super

Отзыв: Фильм очень понравился, сюжет интересный и не нудный, актеры просто бомба, смотреть фильм с друзями или подругами.

09.07.2013

Лучший

Достоинства: Нет.

Отзыв: Не помню, о чём фильм, но по-моему я его смотрел. Пересматривать не стану, но оценку поставлю например 8. 2 балла снижу за психоделический цвет, который довольно часто сопровождает Дензеля Вашингтона в его фильмах. Почему в "его"? Потому что когда играет он, все остальные уже уходят на задний план. Вашингтон - захватчик зрителей. Весьма притягателен, очень драматичен. Всегда интересен.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Хороший!

Достоинства: Фильм с неожиданной развязкой сюжета. Не похож на другие.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В принципе, соглашусь с теми, кто неплохо отзывается о фильме - качественно снят, недурно играют актёры... Да и сюжет довольно интересен. Только вот объясните те, кто понимает, а не пишите, что надо просто "включить голову" - как гл. герой, вернувшийся в прошлое и в итоге пустивший развитие событий по другому руслу, мог обнаружить свои следы в настоящем, где и девушка погибла, и паром взорвался?.. Да и с платьем неувязочка - согласен с маринкой - как же в настоящем она в морге лежит в красном пл… Читать далее

Отзывы на Фильм "Дежавю" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.