Фильм "Солнцестояние" (2019)

Фильм "Солнцестояние" (2019) отзывы

2,3
09.10.2019

Отстойный фильм! Трата времени

Достоинства: Вообще ни одного.

Недостатки: Весь фильм один большой недостаток.

Отзыв: Ни кому не советую этот отстойный фильм. При просмотре возникает ощущение, что данный фильм снимал больной человек на голову. Фильм не страшный, есть конечно трэш сцены, но они не страшные. Уже сначала фильма хочется просто его отключить. Возможно это какой-то особенный жанр фильма, но мне не зашло и смысл я не понял.

09.01.2021

Жесть как она есть

Достоинства: Интересно, чем такое закончится.

Недостатки: Все - и жесть сюжетная, и игра актеров.

Отзыв: Не знаю, что должно быть в голове или с головой, чтобы родить сей киноопус... Повелась на анонс вроде бы вполне себе мирный, а тут такое... Хорошо, что успели уложить ребёнка спать, хотя уснуть после просмотра такого трудно... Впрочем, актёры явно ужасом происходящего не прониклись, смотрелись слабовато все. Перебор с кровью, извращения и при этом с неправдоподобным человеческим безволием и наивностью. Кто является по сути единомышленником режиссёра и сценариста данного творения- стоит посмот… Читать далее

21.10.2019

На большого любителя

Достоинства: Начало.

Недостатки: Мерзко, грязно.

Отзыв: Приветствую всех! Фильм Солнцестояние стала смотреть, потому что хотела посмотреть интересный триллер, ужасы. Но разочаровалась в этом кино. Довольно странный фильм, очень закрученный. Хотя начало было интересное группа студентов приезжают в шведское поседение для изучения их быта. И такое им предстояло увидеть.

Отзывы на Фильм "Солнцестояние" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.