Сайт "Мир Билетов" (https://biletovmir.ru/) — отзывы

14.10.2019

Остался доволен!

Достоинства: Качество и оперативность услуг.

Отзыв: С сайтом МирБилетов я познакомился недавно, он меня очень выручил. Мне нужно было срочно приобрести билеты на следующий день, так как у меня внеплановый выходной появился и я обещал сводить жену, а на многих сайтах не было возможности приобрести билеты на следующий день, в отличии от МирБилетов. После оплаты билеты сразу же пришли мне на почту, я их распечатал и в итоге прекрасно провел время.

12.10.2019

Очень удобный сайт!

Отзыв: Очень удобный сайт, я его нашла случайно, но сразу же скачала приложение, так как с телефона не очень удобно смотреть в браузере афишу, оплата и пересыл билета на почту происходит моментально. Нравится, что подобрать мероприятие можно на любой вкус и на любой день. В общем, экономия времени в наше время очень много значит, а свободное время можно потратить на более важные дела.

10.10.2019

Сайт очень удобен

Отзыв: Сайт очень удобен в использовании, я обычно заказываю билеты чтобы сходить куда-то с мужем, иногда так получается, что билеты приходится заказывать в срочном порядке, так как появляется свободное время внезапно, при оплате никогда никаких проблем не возникало, билеты приходят очень быстро на почту, распечатывать их не обязательно, можно показать с телефона.

09.10.2019

Продажа входных билетов на зрелищные мероприятия.

Отзыв: Сайт очень удобный, я им пользовалась несколько раз, когда была не в городе, но было какое-то интересное мероприятие на те дни, когда я приеду, а возможности съездить и купить по приезде нет. После оплаты на электронную почту приходят билеты, с оплатой ни разу никаких проблем не возникало, информация на афише всегда актуальная, при проходе на мероприятие можно показать свой электронный билет с телефона, что тоже очень удобно. В общем, сайт однозначно рекомендую, сама им пользуюсь, да и всем свои… Далее

Отзывы на Сайт "Мир Билетов" (https://biletovmir.ru/) в категории Интернет-сайты.