Отзыв о Антипрост:
Супер.

09.10.2019

Отзыв

Мужское здоровье - очень важно. Особенно потому, что от него зависит ещё и здоровье женское! Особенно - психическое. Устала уже от своего ненаглядного. Нет, я его люблю, всей душой, но надоело слышать его причитания, бубнёж, гундёж сплошной, раздражительный стал. Обижалась, плакала, а тут чего-то засиделаь в Инете - заметила, ночью за пару часов он раз пять-шесть в туалет ходил, просыпался. Поначалу и не подумала, а с утра уже вспомнила, что он уже давно жалуется, что не высыпается, да и в интимном плане как-то всё хромало... Поговорила с доктором знакомым - говорит, тчо так простатит может начинаться. Тут всё и встало на свои места. Что же, залог моего счастья - его здоровье. Гордость - в сторону, пошла в аптеку. Посоветовали Антипрост, его же я и взяла. Был долгий, и серьёхный разговор. Начинали пить с первого числа (так вышло, но и для отсчёта удобно). ЧТобы не забывать - блокнотик вели - хотя там и так, 2 утром таблетки, 2 вечером. Главное - каждый день пить. Уже недели через две заметила, что в туалет стал вставать раз-два от силы, а к концу курса - перестал совершенно. Духом воспрял-то как! Довольный, счастливый, а недавно мне бует подарил, ну и ещё много как благодарил... Хорошее средство, Антипрост, советую к рассмотрению и приобретению - даже для профилактики.