Сериал "Маша в законе" (2012)

Сериал "Маша в законе" (2012) отзывы

4,3
23.07.2019

Смешной детектив

Достоинства: Ирина Пегова.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Сериал Маша в законе это нечто. Юрист самоучка помогает людям в запутанных ситуациях, обходя опытных специалистов. Главную героиню играет актриса Ирина Пегова. Выглядит она там потрясающе, а какой образ веселый, яркий создала. А эти наряды чего стоят. Интересный сюжет.

13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Маше немного за тридцать. Она не красавица, личная жизнь не устроена. За плечами - 10 лет парикмахерского стажа, а в кармане - диплом новоиспеченного юриста. Но нет ничего невозможного, если ты полна оптимизма и веры в справедливость! После многочисленных отказов в юридических конторах Маша решает открыть свое собственное юридическое агентство. Она арендует в торговом центре пару квадратных метров, на которых располагает свой мобильный офис - стол и два стула, и вешает табличку «Мария Пирогова –… Читать далее

18.11.2014

Скука в законе

Достоинства: Не отвлекает.

Недостатки: Скучно, вторично.

Отзыв: Муж скачал, думал что интересно будет и ему как любителей фильмов про людей в законе, как и мне, любительнице чего попроще. Но не настолько же простого! Глупые шутки, притянутое за уши действо, странные актеры, которые хоть и неплохо играют, не взывают никаких эмоций.

13.11.2014

Для сериала неплохо.

Достоинства: Позитивное кино.

Отзыв: Сериал хороший. Много серий. Интересные дела. Адвокат Мария открыла свой кабинет, и принимает посетителей и клиентов. Она очень грамотная. Интересное кино. Не затянуто. Разные ситуации показывают. Она находит выход из положения всегда. Просто молодец. Хороший сериал про частную юридическую контору.

30.09.2013

Получил ОГРОМНОЕ удовольствие

Достоинства: Талантливо жизненно с юмором.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Великолепный сериал! Очень талантливо снят - жизненно с юмором! очень очень жизненно! ВЫСШИЙ БАЛЛ! Самое главное! Прекрасный образ главной героини - образ моей мечты! - именно та девушка моей мечты! МОЙ ТИП ЖЕНЩИНЫ! я влюбился в Ирину. Ее персонаж очень напомнила мне мою девушку, с которой я дружил несколько лет и до сих пор люблю, хотя наши пути разошлись. Попадание полное - 10 из 10. Только она была не адвокат, у нее была другая специальность, но характер, ум, смекалка и харизма те же, абсол… Читать далее

27.02.2013

Ироничный сериал для всей семьи

Отзыв: Милый ироничный сериал для всей семьи. Главная героиня, которую играет актриса Ирина Пегова - энергична, амбициозна, красива и мила. Сериал можно смотреть всей семьей! В сериале 16 серий, каждая серия по своему интересна, сюжет простой, но захватывает.

Отзывы на Сериал "Маша в законе" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.