Борщик Heinz с говядинкой

Отзыв о Борщик Heinz с говядинкой:
Борщ

15.06.2013

Отзыв

После недавнего отравления молодой капустой не рискую больше измельчать супчики ребенку. Решила попробовать новинку от Хайнц - Борщик с говядинкой.
Честно говоря ожидала, что структура овощей будет хоть как-то сохранена, хотя и прочитала на упаковке, что надо растворить содержимое трех ложек в 170 л воды. Когда открыла коробку оказалось, что суп это порошок, никаких крупинок в нем нет. Хотя может это и логично, так как этот суп производитель рекомендует с 8 месяцев.
Порошок раствряется очень хорошо, как собственно вся продукция фирмы Хайнц. Комочков кет, консистенция получается равномерная.
Пюрешка пахнет капуской, на вкус отдаленно напоминает щи. В принципе, я ожидала не совсем этого, все-таки борщ это борщ. И я сама никогда бы не стала так измельчать суп. Но главное, что сын поел с удовольствием, ничего у него не болело и вероятность отравиться некачественными овощами сведена к нулю.
Вполне в дороге или на даче можно использовать - где нет времени или возможности готовить, измельчать самим.