Сериал "Зайцев +1"

Отзыв о Сериал "Зайцев +1":
Ничего особенного, но хорошо поднимает настроение.

25.06.2013

Достоинства

Много смешных сцен.

Недостатки

Невыразительная актерская игра некоторых актеров.

Отзыв

Сериал уже давно на экранах, и поначалу я не очень обращал на него внимание.
Слишком много нецензурной брани, даже завуалированной, много откровенно оскорбительных сцен, невыразительная игра главных героев временами, и хромает режиссура.
Есть и положительные моменты. Безусловно, хорошо написанные сценаристом шутки и просто отличная актерская игра Михаила Галустяна.
Сюжет данного комедийного ситком разворачивается вокруг жизненных перипетий обычного московского студента. Я и сам не так давно им был, а посему засвидетельствую, что многое в сериале похоже на действительность.
Саша Зайцев, то есть, тот самый обычный московский студент, работает в магазине сотовой связи, не чем особо не выделяется и тайно влюблен в самую красивую девушку университета. Конечно, у нее есть очень красивый и не бедный парень, что весьма смущает Александра. Он со своим другом прилагает массу усилий для завоевания сердца красавицы. Естественно, все его попытки четны. Правда, есть одна особенность. Когда его бьют по голове или рядом раздается резкий хлопок, в нем просыпается второе я, по имени Федор. Вот тогда и начинается самое интересное…
Можно посмотреть на досуге для поднятия настроения.
Приятного Вам просмотра!