Коляска X-lander X-А прогулочная carbon + люлька graphite

Отзыв о Коляска X-lander X-А прогулочная carbon + люлька graphite:
Качественная

27.02.2013

Достоинства

Качество на высоком уровне.

Недостатки

Вес 17 кг.

Отзыв

Будучи еще беременной столкнулась с вопросом о выборе коляски для малыша. Огромный ассортимент, разных производителей и ценовых категорий. Мы твердо знали что хотим сперва дочь, а через года 4 сына, поэтому выбирали коляску для 2-их. Долго копаясь в интернете и хождению по магазинам, остановились на выборе прогулочной коляски X-lander, первым чем она заворожила нас- компактностью, и комплектацией. Колеса разного диаметра обладают хорошей проходимостью в любое время года, снег на них не налипает! Металлический каркас-довольно надежный, колеса резиновые, с подкачкой (насос шел в компл. ). Сумка для мамы-большая, удобная, с множеством отделов и скрытых карманов, и для папы есть сумочка которая крепится к поясу. Люльку можно легко снимать, и переносить, удобна при поездках в автомобиле. Она имеет матрасик и утеплитель, все легко можно снять. Летний вар-т коляски, легко ставится и стирается в стиральной машине. Большой козырек спасает 100% от солнышка малыша. Имеется Карман для ножек, при прохладных прогулках. В комплекте так же идет москитная сетка и дождевик. Качество материалов отличное. Всем советую.