Мышь Logitech UAE 96

Мышь Logitech UAE 96 отзывы

4,6
26.06.2013

Офисная белая мышь!

Отзыв: Обычная офисная мышка ничего удивительного, без наворочек и прочей лабуды. Для игроков в обычные игры не онлайн которым не нужна регулировка dpi и лазерная мышь, тот пусть берет эту. Данную модель я взял в подарок знакомому который сидит в офисе, но у него старая раздолбаная мышь. Ему нравится.

11.09.2013

Клевая

Отзыв: Очень клевая мышь на сегодняшний день все советую.

12.06.2013

Старая, но удобная и долговечная компьютерная мышь.

Достоинства: Удобство. Долговечность. Качество сборки и работы.

Недостатки: Проводная.

Отзыв: Самая первая компьютерная мышь, которую я использовал. Прослужила больше 7 лет и до сих пор работает, но уже не у меня дома, а в школе: ) Не разу не глючила, всегда правильно исполняла команды. Отлично подходит для игр и для работы. Мышь, кстати, лазерная, а не шариковая. Если кто то хочет купить её для ноутбука, бабушке с дедушкой или просто на работу, покупайте не раздумывая! Долго прослужит и останется рабочей, даже после долговременной отлежки. Недостаток могу заметить только 1, мышь прово… Читать далее

05.06.2013

Прикольная

Достоинства: - Удобно лежит в руке, - Работает уже больше 3 лет, ни на внешний вид, ни на работу мышки этот срок никак не повлиял, - Работает на любой поверхности, на которой ее использовал, - В общем, мышь идеальна.

Отзыв: Нужна была еще одна мышь, этой не нашел, купил a4tech x7 серии - она намного дороже, но такого же удобства я от нее не получил. Очень жаль, что такая мышь больше не продается.

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

07.04.2013

Ничего лишнего

Отзыв: Простенькая мышь без особых наворотов, за доступную цену, отлично подойдет для работы с ПК, но врядли хорошо подоцдет для игр.

02.04.2013

Сойдет

Отзыв: Если вы купили себе новый компьютер и хотите купить обычную, не дорогую мышку, то вам эта мышка подойдет. Она самая обычная и без всяких наворотов, но зато она дешевая и очень практичная. Для начала эта мышка подойдет ну а потом можно взять что то по лучше.

08.02.2013

Недостатки: Нет и не будет=)

Достоинства: Высокое соотношение цена\качество чувствительные кнопки не сложно нажимать удобный изгиб по форме большого пальца пользуюсь год и больше ни разу не глючила.

Недостатки: Нет и не будет=).

Отзыв: Покупал дешёвую мышку для простой работы и получил то чего совсем не ожидал от такой простой мыши).

07.02.2013

Одна из лучших

Достоинства: Простота Качество сборки Удобство Длинный шнур Долговечность.

Недостатки: Не наблюдаются.

Отзыв: Это одна из лучших мышек. Очень долговечна, хорошая сборка. Даже сейчас ей пользуюсь! Никогда не подводила, ниразу не заедала! Никаких проблем не наблюдаю! Самая отличная и простенькая мышь!

04.02.2013

Хорошая

Достоинства: Стильная.

Отзыв: 1) Очень быстрая и точная как раз для игр на мониторе 1080p. 2) Когда она в руке испытываешь тактильное наслаждение 3) Наконец то избавились от резинки под большим пальцем которая жгла кожу от пота если играть долго. 4) В общем тут долго можно обсуждать - но мышь реально супер.

26.01.2013

Нравится!

Отзыв: Высокое соотношение цена\качество, чувствительные кнопки не сложно нажимать удобный изгиб по форме большого пальца пользуюсь год и больше ни разу не глючила. Простая мышка, рекомендую всем. Лично мне нравилась, после нее долго привыкал к новой, может снова куплю.

16.01.2013

Хорошая мышка для пользователя.

Достоинства: Достоинства: Недорогая, удобная, функциональная.

Недостатки: Недостатки: для меня нет.

Отзыв: Недавно мне пришлось менять компьютерную мышку. Времени на раздумья и обстоятельный выбор не было, поскольку старая отказалась работать внезапно и совсем. Пришлось в тот же день идти в магазин и покупать новую. Глаза от количества всевозможных моделей разбежались. Оставалось ориентироваться по ценам и производителям. Продавец посоветовал обратить внимание на мыши фирмы Logitech. Вспомнив, что друзья-компьютерщики отзывались об этой компании положительно, я решилась. Мышка, и правда, оказалась … Читать далее

12.01.2013

Класс

Отзыв: Хорошая и практичная мышка. Если вы решили купить недорогую и удобную мышь, эта как раз подходит для вас.

03.12.2012

Домашняя

Отзыв: Обычная простая компьютерная мышка, для офиса и дома. Легкая и не дорогая, прекрасно сидит в руке. Длинный провод.

28.11.2012

Удобная

Достоинства: Цена Удобность.

Отзыв: По моему мнению эта мышка очень удобная и хорошая! Мышка достаточно прочная и крепкая! Очень удобная! На мышке очень длинный шнур! На кнопки мыши очень приятно дотрагиваться и колесико тоже очень приятно прокручивать! Советую мышку очень хорошая и у нее маленькая цена!

Отзывы на Мышь Logitech UAE 96 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.