Стульчик для кормления Happy baby

Стульчик для кормления Happy baby отзывы

4,4
30.06.2019

Практично и безопасно

Достоинства: Безопасный, качественный и устойчивый.

Недостатки: Тяжело транспортировать, с собой куда либо брать не удобно.

Отзыв: Не давно преобрела, безопасная конструкция, ребенку нравиться висеть на стульчике, выдерживает все нападки ребенка. Достаточно большая цветовая гамма, у нас голубой, столик снимается, регулируется высота, меня все устраивает, единственное тяжело его транспортировать, занимает достаточно много места.

04.06.2014

Стульчик просто чудо

Достоинства: Удобный и многофункциональный.

Недостатки: Слабые колёсики.

Отзыв: Мама всегда сможет взять малыша с собой на кухню, уложить в удобный стул и заняться хоть на время своими делами.3 положения спинки, в том числе и полностью горизонтальное, что позволит пльзоваться стульчиком даже если малыш совсем кроха общи вес 12 кг.

15.06.2013

Удобный стул

Отзыв: Почему я купила именно этот стул: мне очень понравилось, что обивка этого стула сделана не из клеенки, как у многих стульчиков, а из материала, больше напоминающего ткань. Просто, первый мой ребенок сидел именно на клеенчатом стуле, и вид у этого стула сейчас просто ужас, порвалось везде, где только можно, особенно в месте сидения, пришлось заклеивать скотчем... Ткань нового стульчика действительно неплохая: малышу комфортно сидеть даже в одном памперсе, порвать ее сложно, но смыть пищу с так… Читать далее

06.06.2013

Супер!

Достоинства: Очень хороший стол.

Отзыв: Ой, ну нам очень нравится этот стул-стол. Как же все удобно, продумано до мелочей, ребенок довольно долго может в нем сидеть, он и опускается и поднимается и вверх и вниз и влево и вправо. Компактно собирается, моется легко и просто. Ну находка. кушать одно удовольствие за таким столиком! А качество вообще на высоте! Надежный и незаменимый в хозяйстве с маленьким ребенком!

30.03.2013

Устойчивый.

Отзыв: Раньше, во время кормления моей маленькой племянницы, меня не покидало чувство опасности, мне все время казалось, что стульчик для кормления может перевернуться, ведь она у меня такая непоседа. Но с этим стульчиком все стало гораздо лучше. Он очень устойчивый, так-что мне нечего больше опасаться.

04.03.2013

Самый лучший стул!!!

Достоинства: Устойчивый, легко регилируется, не промакаемый быстро стираемый чехол.

Недостатки: Не найдено ни одного!

Отзыв: Был у нас такой стульчик для кормления Happy baby у дочки. Использовали около 2 лет. Потом подарили племяннице. И хоть бы что с ним случилось! Расцветки очень приятные, нежные, светлые. У нас был нежно-салатовый. Чехол легко снимается, стирала его в машинке раз в неделю И даже зверушки нарисованные никуда не делись. Очень устойчивый, с удобной регултровкой по высоте, с корзиной для игрушек. Советую все такой стул. покупали дорого в Детском мире, но нисколько не жалею!!!

27.02.2013

Надежный

Достоинства: Стоит своих денег.

Отзыв: Выбор пал на данную модель стульчика, цена по сравнению с другими была высокой. Рассмотрев все варианты все таки остановилась на этой модели. Очень понравилось что он высокий и регулируется высота. Хорошее качество каркаса, прочное, ребенок прыгает на нем смело, встает на столешницу... она все терпит. Легко моется, не тяжелый, не шатается по сторонам в отличие от других. Сиденье имеет ремешки для безопасности, откидывается в два положения полулежа. Есть корзинка для игрушек. Нам очень нравиться.… Читать далее

Отзывы на Стульчик для кормления Happy baby в категории Детская мебель.