BAMi Средство для чистки стекло керамических плит

BAMi Средство для чистки стекло керамических плит отзывы

11.06.2013

BAMi чистота

Достоинства: Самая лучшая.

Отзыв: То средство посоветовала мне приятельница после моей жалобы на то, что не могу найти хорошее средство для мытья паркета. Сначала все равно сомневалась, а потом всем же купила, так как хотела что бы полы после мытья блестели, тогда ощущение чистоты и красоты удваивается. К моей радости весь скептицизм после первого же использования пропал. Средство действительно хорошее. Понимаю, что у каждого свое любимое средство, но попробовать все равно советую. Думаю, что те кто попробует его использовать не… Читать далее

06.07.2013

Норм

Отзыв: Хорошее средство для чисти стекл, правда упаковка не совсем привычная и удобная, но это чистке не мешает:D советую.

27.02.2013

Прекрасно удаляет пригоревшие жировые пятна

Достоинства: Очищает застарелые жирные пятна, большая экономичная упаковка.

Недостатки: Немного не удобное горлышко.

Отзыв: BAMi Средство для чистки стекло керамических плит. Использую это средство для чистки стеклокерамической плитки уже несколько месяцев. Должна отметить, что оно очень хорошо удаляет застарелые пригоревшие жирные пятна. На упаковке написано, что средство чистит и другие поверхности. Пока не пробовала, но если оно так же очищает другие поверхности, то тем более средство прекрасное. Еще очень хотелось отметить, что плита стала не так сильно и быстро загрязняться.

Отзывы на BAMi Средство для чистки стекло керамических плит в категории Бытовая химия.