Железо Хелат Эвалар

Железо Хелат Эвалар отзывы

21.07.2021

Отличное железо без побочек со стороны ЖКТ

Отзыв: Принимала эваларовское железо хелат для поддержания уровня гемоглобина в крови. В оличии от других препаратов железа, которые принимала раньше, от этого нет никаких побочек со стороны ЖКТ. Раньше у меня были ужасные запоры, а сейчас все в порядке. К тому же в хелатной форме, железо усваивается организмом максимально.

01.05.2023

Отзыв: Беру только это хелатное железо, потому что на него организм хорошо реагирует, без всяких неприятных последствий. Регулярно поддерживаю себя любимую, меньше устаю и намного бодрее чувствую уже через недельку после начала приёма.

02.03.2023

Отзыв: Для восполнения дефицита железа с прошлого года начала использовать эти таблетки. Неплохая экономия получается, раньше брала зарубежные аналоги, сейчас они очень дорого стоят и семейный бюджет не сможет потянуть такую сумму.

06.01.2023

Отзыв: Это железо можно принимать беременным, побочек в визе диареи и вздутия оно не вызывает. Для меня препарат стал настоящим спасением, раньше использовала железо от других производителей и вечно мучилась от побочек. Гемоглобин поддерживается в норме.

07.11.2021

Отзыв: Это железо хорошо поддерживает уровень гемоглобина, принимаю регулярно уже более года (в период беременности тоже его пила), до этого покупала другое железо от другой фирмы и оно вызывало побочки, а от хелатного железа эвалар побочек вообще никаких, это очень удачный препарат для беременных и не только.

09.07.2021

Отзыв: У этого железа нет побочек, тоже его часто покупаю для того, чтобы гемоглобин не падал. Вообще этот препарат эвалара даже беременным можно, во какой безопасный, поэтому и покупаю.

11.03.2021

Отзыв: Железо тоже надо с умом пить, иначе оно может навредить и отложиться, например, на сосудах или почках. Я беру эваларовское хелатное, оно усваивается правильно и "идёт" куда нужно, при этом свои основные функции выполняет - поддерживает уровень гемоглобина в крови, меня устраивает.

14.01.2021

Отзыв: Я раньше и не знала про хелатные формы, зря столько времени себя мучила, мне обязательно нужно железо принимать для нормализации уровня гемоглобина, при этом мне постоянно слабительные принимать нужно было, очень крепило, а хелатное когда начала пить – все нормально. Даже желудок никак на него не реагирует, полностью организмом воспринимается.

04.12.2020

Качественное железо

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Качественное железо, покупаю не первый раз хелатную форму, благодаря ей получается поддерживать уровень гемоглобина в норме и при этом нет проблемы с запором, как от обычного железа... не надо дополнительно слабительные пить, чтоб в туалет сходить....

08.10.2020

Наконец то прием железа не вызывает побочек

Достоинства: Не вызывает запор.

Отзыв: Я уже много лет стараюсь регулярно пить железо, мне это нужно для поддержания уровня гемоглобина в норме, но сейчас окончательно перешла на это железо хелат, с ним у меня нет проблем со стулом, а я всегда раньше думала что при приеме железа запор - это нормально.

09.06.2020

Лучше обычного железа

Достоинства: Высокая биодоступность.

Отзыв: Уже давно перешла на хелатное железо, от обычного вообще побочки.. крепит сильно. А с этим никаких побочек и цена вполне вменяемая, по сравнению с аналогами я бы сказала даже дешевая! Хоть эвалар не накручивает. При этом от приема такого железа можно не бояться образования камней в почках, потому что у него высокая биодоступность, с обычным приходится дополнительно кучу всего принимать чтобы этого избежать.

16.03.2020

Хорошее качество и доступная цена

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Хорошее качество и доступная цена Железо хелат эваларовский. Что-то стала ощущать недомогание и сонливость, оказалось, упал гемоглобин. Пропила месяца два и все прошло. Чувствую себя сейчас хорошо.

13.12.2019

Отличное железо в легкоусваиваемой форме по приятной цене

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я знаю что железо можно и обычными продуктами восполнить, но мне трудно столько съедать). А железо хелат в этом плане отличный помощник, пусть оно и дороже обычного железа но оно и усваивается организмом лучше, поэтому и эффект заметнее от него.

23.11.2019

Наконец то железо от которого действительно есть результат

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: Если уж и принимать железо то только в хелатной форме, он него действительно есть результат. А эваларовский варинат еще и стоит недорого.

27.10.2019

Средство рабочее, лучше чем обычное железо

Достоинства: Лучше усваивается, цена.

Отзыв: Периодически у меня обнаруживают низкий уровень гемоглобина в крови. Препараты которые при этом назначают, сильно влияют на желудок. Когда на рынке появился Железо Хелат от Эвалар, решила взять на пробу. Тем более изучая тему нехватки железа в организме узнала, что за границей применяют препараты с железом в хелатной форме, он лучше усваивается организмом и меньше побочных эффектов у таких препаратов. В начале приема Железа Хелат был небольшой привкус железа во рту, но со стороны желудка дис… Читать далее

Отзывы на Железо Хелат Эвалар в категории Прочее.