Принтер Epson T50

Отзыв о Принтер Epson T50:
Отличный принтер!

07.12.2013

Достоинства

Много.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Решили купить себе принтер для печати фотографий и не только. Остановили свой выбор на принтере Epson Stylus Photo T50. И не прогадали. Удобный и хороший принтер. Конечно он не для профессиональной печати, но нам очень нравится. Сразу после покупки установили СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). И наш принтер начал полосить. Как потом оказалось система была завоздушена, но после прочистки дюз, установки чернил на определенный уровень и колибровки все стало просто замечательно работать. Epson Stylus Photo T50, на мой взгляд, самый хороший принтер для домашней печати. Нам очень понравился этот принтер своим дизайном, хорошим качеством печати фотографий и документов. Радует, что принтеру уже более 3 лет и он не разу не сломался, хотя пользуемся им очень часто. Ведь бабушкам и дедушкам хочется оставить память о внуках на их новом этапе жизни. Не смотря на то, что принтер шестицветный, мы остались довольны своей покупкой. В комплекте с принтером шел диск с софтом, что то же весьма порадовало. Это очень облегчает работу с принтером. С самого начала мне не очень понравилась как он шумит, но со временем он начинает тише работать. Если в принтере заканчивается краска или застряла бумага, то принтер сигнализирует (начинают мигать соответствующие лампочки). Мне кажется, что мы сделали правильный выбор. Мы очень довольны. Конечно принтер не маленький, но, поверьте, симпатичный. Так что, если вам нужен принтер для печати фотографий и документов, то я вам советую Epson Stylus Photo T50.