Модем D-link DSL g604T

Модем D-link DSL g604T отзывы

4,2
01.04.2013

Надежный

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Пользуюсь таким модемом уже 3 год, и никаких неполадок не замечал, работает надежно, скорость отличная, сам целенький.

29.11.2012

Отличный модем

Отзыв: Греется при непрерывном длительном использовании. Маленький, компактный модемчик. Подсоединил по инструкции, вставил диск, выставил все настройки - и все, работает. Даже не профессионалу можно справиться без особого труда. Хорошая скорость передачи. Практически моментальное подключение после загрузки компьютера. Приятный внешний вид. Невысокая цена. Есть один маленький недостаток. Греется при длительной работе и начинает глючить. Отключаю, оставляю на полчаса-час, подключаю - работает замечател… Читать далее

16.05.2012

Производительность

Достоинства: Надежная работа. За 6 лет работы ни разу не было проблем на аппаратной части модема. Держит весь интернет сервер.

Недостатки: Немного убогий дизайн а так же неудобный ВЕБ-интерфейс настроек модема.

Отзыв: Надежный модем с функцией Wi-fi передачи сигналов. Имеет 4 локальных порта. Можно подставить ножки для избежания перегрева.

Отзывы на Модем D-link DSL g604T в категории Компьютерная периферия и аксессуары.