Средство для удаления жира Шуманит Баги

Средство для удаления жира Шуманит Баги отзывы

4,7
28.02.2013

Не помог

Недостатки: Дорого и эффекта не почувствовала.

Отзыв: Взяли это средство, чтобы очистить печку и вытяжку, стоит оно недешево, проще было купить на эти деньги 3 Доместоса. Я не почувствовала что он растворяет застарелый жир, терла печку так, что чуть мозоли не натерла на руках, в итоге взяла обычное средство для мытья посуды, мне кажется что оно больше помогло. Я не в восторге, считаю что средство не стоит своих денег за маленькую бутылочку.

28.09.2013

Хотите быть здоровы? Не покупайте

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Яд.

Отзыв: Средство дома не должно находиться. Кислота в чистом виде и тем самым подкупает некоторых не особо разборчивых хозяек. Почему никто не понимает, что если вы зальете жир кислотой он и так и так отойдет. Но на сколько же это опасно никто не думает. Все: Ой как очистилось, ой как отошли пятно. И потом: ну да, пахнет. ДА КАКОЙ ПАХНЕТ ОН НЕВЫНОСИМ. никому не советую.

21.12.2014

Хорошее, но химически ядовитое

Достоинства: Удаляет стойкие жировые отложения.

Недостатки: Химически въедливый запах.

Отзыв: Согласна с предыдущими отзывами. Купила Unicum для печки, чтобы отъело старые жировые пятна, помогло шикарно. Но запах на кухне стоял практически неделю. Зимой и вовсе не стоит использовать. Замерзните, пока проветрите помещение. А результат конечно супер! Печка засияла как новая. Так что делать выбор вам.

Отзывы на Средство для удаления жира Шуманит Баги в категории Бытовая химия.