Масло ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE

Отзыв о Масло ReSize Масло косметическое для коррекции растяжек RESIZE:
Масло помогло от растяжек

07.11.2019

Отзыв

От растяжек на животе страдала уже довольно давно, несколько лет уж точно. Данная проблема заставляла меня чувствовать себя не комфортно на отдыхе, на пляже. Поход к специалисту не увенчался большим успехом, потому как те средства которые он мне приписывал, вовсе не избавили от проблемы. На операцию я также не пошла, из-за высокой стоимости, и из-за боязни того что что-то может пойти не так. В общем с ситуацией я практически смирилась, но благо я узнала о данном средстве от своей хорошей знакомой у которой наблюдалась точно такая же ситуация, как собственно и у меня. Средство действительно помогло ей избавится от растяжек и появления новых. В общем, я решила также его заказать, и была удивлена тем, что оно стоит не так уж и дорого, да и отзывы в основном положительные. Ждала доставку всего около 3-х дней, что в целом нормально. Курс лечения прошёл успешно, первые положительные результаты были уже спустя несколько дней, растяжек становилось меньше, и они стали незаметные. На данный же момент всё отлично, особенно отмечу то, что новых растяжек не появляется, кожа в районе низа живота выглядит более красиво и эстетично, чем раньше, и собственно говоря этому я и рада. Замечаний нет.