ТОП KINETICS Shield Extra Gloss Top

ТОП KINETICS Shield Extra Gloss Top отзывы

07.11.2019

Держит

Отзыв: ТОП KINETICS Shield Extra Gloss Top я лично не использую, как маникюрщица, а чисто как носитель, поэтому могу сказать не о том как он ложится или липнет не линет, а о том как он долго носится, 4 недели точно держится и ни капельки ничего не отваливается. Моя маникюрщица его хвалит, говорит что это один из лучших топов что она пробовала. обеспечивает превосходный блеск и усиливает цвет гель-лака, придавая ногтям яркий сверкающий вид, стоит около 600-700 руб, но оно того действительно стоит! не ца… Читать далее

07.11.2019

Качественный топ.

Достоинства: Без липкого слоя, быстро сохнет, придает ногтям глянцевое покрытие.

Отзыв: Купила на днях ТОП KINETICS SHIELD Extra Gloss Top, качество понравилось, хороший топ, не слишком жидкой, в нанесении совсем не капризный. Под лампой высыхает за 30 сек. липкого слоя не оставляет. Подкупает и то, что он контачит абсолютно со всеми гель-лаками. Удобный флакон и кисточка, за пару движений прокрашиваю ноготок. Ставлю ему твердую 5-ку.

Отзывы на ТОП KINETICS Shield Extra Gloss Top в категории Косметика и Парфюмерия.