Капсулы Dobrovit

Отзыв о Капсулы Dobrovit :
От отёчности и тяжести в ногах

15.11.2019

Достоинства

Натуральные, действенные, переносятся хорошо.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Растительные капсулы для профилактики варикозного расширения вен довелось испробовать на себе буквально три месяца назад. Были серьёзные проблемы с отёчностью ног, ощущением тяжести, да и самими сосудами. Стоило слишком много пройтись быстрым шагом, как ноги начинали "гореть", обувь казалась маловатой.
За полный курс тридцать дней не увидела никаких побочных, как и прочих аллергических реакций. Важно пить по одной капсуле два раза в день, соответственно, на голодное состояние желудка за тридцать минут до еды, так усвоение в разы лучше будет.

С виду упаковка довольно обычная, капсулы фиолетовые, в одной пачке двадцать штучек, посему запасаться необходимо заранее.

Кстати заказать проще простого в популярном магазине. Лично я покупала за 443 руб. , учитывая индивидуальную скидку постоянной покупательницы. Конечно, хотелось бы в обычных аптеках прикупать, но пункт самовывоза есть поблизости с нашим домом.
Весьма порадовало присутствие исключительно натуральных ингредиентов, я вообще органику люблю, а здесь сугубо растительные экстракты (берёзы, одуванчика, лиственницы, зверобоя и прочее). Так что "барышням" от 30-ти и выше нужно запасаться капсулками Добровита. Столько лёгкости от них ощущается и никакой химии!

Капсулы Dobrovit  фото 1