Радиостанция "Европа Плюс"

Радиостанция "Европа Плюс" — отзывы

4,4
22.03.2013

Некогда любимая.

Отзыв: Когда-то, когда я еще училась в школе, я любила слушать именно эту волну. На ней всегда крутили много новинок из мира поп музыки, которую я раньше любила, ведь она в основном такая позитивная. Но сейчас музыка уже совсем не та, но, думаю, не стоит в этом винить радио станцию.

28.02.2013

Позитивное радио

Достоинства: Хороший коллектив ведущих, неплохая подборка песен.

Недостатки: Часто повторяющиеся композиции.

Отзыв: Сейчас радио слушаю все реже, но раньше очень любила Европу Плюс. У них всегда хорошая подборочка песен, да и передач тоже. Чаще это конечно попсовые композиции, но зато веселые и расслабляющие. Немного раздражает, когда крутят одну и туже песню в каждом часе - это у них периодически проскакивает. Крутят на этом радио как свежие хиты, так и старые добрые песни. Рекламные вставки ненавязчивые, адекватные веселые ведущие. Крепкая четверочка проекту!

30.01.2015

Раньше было лучшим

Достоинства: Раньше было очень интересно.

Недостатки: Сейчас совсем не интересно.

Отзыв: Лет так 20 назад в нашем доме играло только радио Европа плюс. И так в течении 10 лет. Программы там были интересные, ведущие очень хорошие. Никакой пошлятины и глупых шуток. Всегда было интересно слушать. Музыка хорошая. А потом все перевернулось с ног на голову. Какие-то глупости, бездумный треп ведущих. Вообще противно слушать стало. Так что сейчас слушать совсем не интересно.

04.06.2013

Самое то

Отзыв: Благодоря европо плюс в любой точке гдебы я не находился европа плюс всегда сомной.

02.03.2013

На все времена

Отзыв: Это радио на все времена, радио, которое я слушала еще десять лет тому назад. У них очень много интересных интерактивных передач, в которых может поучаствовать любой желающий и при этом еще и получить приятный подарок. Ну и музыка - музыка всегда разнообразна и актуальна.

21.08.2013

Отличная музыка

Достоинства: Отличная музыка, веселые ведущие, интересные шоу.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Очень люблю эту радиостанцию за постоянный позитив! Много хитов иностранных, российских. Чаты, веселые ведущие. Очень нравятся утренние шоу и программа по заявкам. Однажды там даже билеты на дискотеку выиграла, дозвонившись первой! Почти всегда хороший прием и чистый звук. Рекламы многовато но без нее сейчас никуда...

02.04.2013

Среднее

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Не умеют читать гороскоп.

Отзыв: Да иногда слушаю. Вся музыка классная и современная. Но по утрам не могу слушать как читают гороскоп - буквально как в 5 классе) А так иногда ради разнообразия можно послушать зарубежную музычку. Не самая любимая радиостанция. Но все-же - рекомендую.

25.03.2015

Одно и тоже изо дня в день

Достоинства: Не осталось, разве только реклама про доктор у меня нет зубов, полезно записать бабушке.

Недостатки: Однообразие которое граничит с пытками по ушам.

Отзыв: Уважаемая радиостанция! Оч прошу вас смените уже пластинку невозможно слушать одно и тоже изо дня в день это просто не скончаемся пластинка кот никак не может доиграть, прислушайтесь к отзывам и станьте лучше, где все диджеи вы что спите??? Поч нельзя отслеживать и хотя бы перемешивают композиции, бодрый голос каждые 15минут объявляет и вы услышите что?? Верно, avici, который играл уже +10500раз свою стучалку трынделку. вообщем раньше слушали всей семьей сейчас стараемся в ужасе переключить.

28.11.2012

Замечательне радио

Отзыв: Одно из самых лучших радио станций которые мне давилось слышать. На этой радио станции прокручиваю множество современных хитов, устраивают множество конкурсов, множество категорий оценок песен и тд. но Есть и небольшой минус если уж они крутят какой нибуть хит парад то это на целый день, а то и дольше.

14.05.2012

Всегда на позитиве

Отзыв: Очень нравится эта радиостанция. Слушаю постоянно, когда на машине еду на работе, а до неё добираться целый час! Как раз есть, чем себя занять. Радует, что по радио можно послушать не только музыку, но и различные передачи. Ведущие всегда заряжают позитивом на весь последующий день! В общем, супер!

11.05.2012

Продвинутое радио

Достоинства: Разнообразие тематик и стилей!

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Наконец-то в нашем городе появилась Европа Плюс!!! А то как в дремучем лесу на периферии. Раньше, чтоб послушать музыкальные новинки приходилось либо диски покупать, либо в интернете искать. А теперь все доступно!

15.12.2018

Отлично!

Достоинства: Фвц.

Недостатки: Вфцв.

Отзыв: Всё ок!!

05.10.2018

Одна из лучших радиостанций

Достоинства: Позитивно, энергично.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Радио Evropa plus - это всегда свежие чарты и хиты! Нет, я не рекламирую:) Можно всегда узнать и послушать свежие хиты и новинки зарубежной танцевальной музыки. Всем советую, получите массу позитива!

11.04.2016

Свежие новости в музыкальном мире

Достоинства: Сплошной позитив!

Недостатки: Часто повторяются одни и те же трэки.

Отзыв: Врятли сейчас найдется человек, который никогда не слышал про радиостанцию "Европа плюс"Позитивный настрой ведущих "Бригады У", прикольные шутки и задания, а так же всевозможные розыгрыши, отлично поднимают настроение и заряжают позитивом на весь день. А обилие различных музыкальных новинок и любимых хитов, помогают проснуться и взбодриться. Единственное, что иногда напрягает- это реклама, но, увы, сейчас никуда уже от нее не денешься, по-этому приходится терпеть или переключать на другую волну.… Далее

07.10.2015

Плохо

Недостатки: Старые песни, много разговоров, рекламы.

Отзыв: Все время какие-то старые песни, т. е. песни 5-6 летней давности, новых песен мало, и каждый раз одни и те же песни. Эти бесконечные рекламы тоже надоели, слишком много разговоров. Села в машину куда-то ехать, включаю европа-плюс Нальчик а там сплошные разговоры, еду-еду жду-жду пока начнется песня, а в итоге что?! Я доехала! А песни нет! Огромная просьба по-больше новых песен, и по-меньше разговоров! Вот к европе-плюс Москва у меня претензий нет. У них всегда новые песни и разговоров практичес… Далее

Отзывы на Радиостанция "Европа Плюс" в категории Радиостанции.