Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды

Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды отзывы

4,3
15.05.2013

Много рекламы, мало толку

Достоинства: Старые фильтры чистят хорошо.

Недостатки: Плохо справляется с заявленными функциями.

Отзыв: С старой квартире был Гейзер другой модели и старого производства, переехали, тот оставили, решили, что пришло время купить новый. Думал, что современные фильтры лучше чистят воду! Оказалось, что мы ошиблись: современные фильтры более низкого качества. Данная модель от жесткости плохо умягчает воду, точнее, умягчает, но недолго. Пришлось менять весь комплект расходников через 4 месяца. Не понравилось также качество работы сервисного центра: грубят, на вопросы ответить не могут, помочь не хотя… Читать далее

24.11.2013

Чистит не от всего

Достоинства: Действительно чистит.

Недостатки: Анализ воды после чистки показал что чистит не от всего.

Отзыв: После рождения ребенка жена настояла на установке фильтра. Поставили. Вода стала чище, потом отправили на анализ уже очищенную воду. Чистит, как выяснилось, только от ржавчины, химические примеси (а вода в кранах большинства домов России техническая) почти все остались.

Отзывы на Фильтр для воды Гейзер 3 элита для жесткой воды в категории Фильтры для воды.