Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012)

Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) отзывы

4,8
09.04.2013

Замечательный.

Достоинства: Просто потрясный мульт.

Отзыв: На мой взгляд, форма короткометражки просто идеальна для продолжения этого замечательного мультфильма, полюбившегося как детям, так и взрослым. Можно по пальцам пересчитать удачные сиквелы диснеевских мультфильмов, в большинстве же своём они получались сырыми, некачественными и попросту коммерческими (достаточно вспомнить продолжения «Русалочки», «Покахонтас» или «Красавицы и Чудовища»). Здесь же иное дело: отказавшись от долгого повествования, создатели обратили всё наше внимание на самых ми… Читать далее

02.04.2013

Классная трактовка.

Отзыв: Многие из нас еще в детстве слышали эту чудесную сказку, но в книгах она не была такой захватывающей. Мне этот мультфильм очень понравился своей яркостью и напором таких сильных эмоций. Сделан просто шикарно. Не только детям понравится это чудесный мультфильм. Он никого не оставит равнодушным.

01.04.2013

СУПЕР!!

Отзыв: Рапунцель- один из самых замечательных мультфильмов за 2012 год. Я зама раз 20 его пересматривала. Интересный сюжет. Имеются как смешные сцены, так и любовные и трагические. : ( Сама героиня очень красива и интересна. Конечно я восхищалась ее длинными волосами, сама такие хочу. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО!!

11.03.2013

Ужасно весело

Достоинства: Весело, емко, эмоционально.

Недостатки: МАЛО!

Отзыв: За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" получился на редкость открытый и смешной, мимика, жесты персонажей, все настолько четко и эмоционально, а эти забавные зверушки и вечно недовольный конь! Ну просто умора! Вы еще не видели? Обязательно посмотрите))).

07.03.2013

Очень красивый мультик

Достоинства: Веселый, добрый.

Отзыв: Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) очень хороший. Мне очень понравился. Интересный сюжет. Замечательная графика. Невероятно красивые персонажи. Годится для семейного просмотра. Веселый, познавательный, поучительный, красочный. Создает теплое, светлое, радостное настроение.

05.03.2013

Чудесный

Достоинства: Забавный и красивый мульт.

Отзыв: "Рапунцель" - замечательный мульт, точнее полнометражное рисованное кино. Очень весело, интересно и забавно. Главная героиня по имени Рапунцель - потрясающе красивая девушка с волшебными длинными волосами. Наблюдать за ее приключениями - одно удовольствие! Обязательно понравится всем!!

01.03.2013

Смех, да и только

Отзыв: Я так, наверное, никогда не смеялась, ну уж над мультфильмом точно. Очень яркая, сказочная и смешная история вышла. Пересматривала раза три, но эта короткометражка не становилась скучнее, смеялась как в первый раз. Всем, однозначно, советую, даже не знаю, как она может не понравиться.

06.05.2013

Для девочек

Достоинства: Красочно.

Недостатки: Не захватывает.

Отзыв: Нечего удивительного.

22.02.2021

Достоинства: Хорошо проведенное время.

Недостатки: Много песен.

Отзыв: Довольно добрый и позитивный мульт о том где есть добро и зло. Сюжет о Рапунцель, прекрасной и красивой девушке с очень длинными, красивыми волосами, но как ей, когда она находится высоко в закрытой башне благодаря старой колдунье, что её ожидает и какие препятствия нужно преодолевать. Обязательно посмотрите со своими дочками, им очень понравится. Мультик яркий и красочный. Есть и смешные моменты . Не пожалеете о потраченном времени.

30.05.2019

Хороший мультфильм для детей

Достоинства: Хорошая графика в мультфильме, отличное исполнение ролей, очень интересный сюжет за которым очень хочется наблюдать.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился этот мультфильм, хоть я и не малого возраста. Мультфильм Рапунцель предназначен для детей малого возраста, но он также может понравится и взрослым, так как этот мультфильм очень добрый и милый. Главной героиней этого мультфильма является Рапунцель - это очень добрая милая девушка с очень длинными волосами. В этом фильме есть и смех, и грусть. если вам понравился этот фильм, то можно посмотреть мини сериал про Рапунцель. Я очень советую посмотреть этот мультфильм, так как в… Читать далее

14.03.2019

Для девочек.

Достоинства: Графика, сюжет, персонажи.

Отзыв: Мне нравится этот мультфильм. Дети в нашей семье с удовольствием смотрят его. Им интересен сюжет этого мультфильма, нравятся его персонажи. Конечно, девочкам больше всего нравится главная героиня, красавица Рапунцель. И вообще этот мультфильм девочкам нравится больше, чем мальчикам.

23.06.2013

Мне очень понравился.

Отзыв: Веселый мультик))), но почему так мало ((( где продолжение))).

30.05.2013

Неплохой мультфильм

Отзыв: Хоть я и не любитель мультиков, но этот мультфильм очень понравился. Не знаю почему я решил его посмотреть, наверно по совету знакомых, я и не думал что он окажется таким интересным. Я считаю что "Рапунцель" - неплохой американский мультик, который был снят по сказке братьев Гримм.

24.05.2013

Очень красивый музыкальный мультик

Отзыв: Великолепный мульт! если вы еще не сходили вам обязательно надо сходить. вам обязательно надо сходить если вам 5 лет, 18 и даже если вам за 50.. - хватайте внуков и бегите в кино! мульт в старом добром стиле Диснея- потрясающе нарисован, очень красочный и яркий. много песен. я даже не могу вам описать свой восторг и великолепное настроение после просмотра мульта.

03.05.2013

Классный мультик

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, выхода которого ждал с большим нетерпением. Очень жаль, конечно, что продолжение знаменитой «Рапунцель: Запутанная история» оказалось короткометражкой, однако, надеюсь, создатели обоих всё же планируют на этом не останавливаться и обязательно порадуют нас продолжением истории уже ставших нам родными полюбившихся героев: забавного хамелеончика Паскаля, коня Максимуса, семейки сумасшедших и добрейших в мире шайки разбойников, ну и конечно красавицы Рапунцель с её обаяте… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.