Свит дизайн

Свит дизайн отзывы

4,3
26.01.2015

А мне нравится такой подарочек

Достоинства: Прекрасное хобби.

Отзыв: Свит дизайн, отличное хобби. Я никогда сама не делала такие симпатичные букеты, а вот в подарок несколько раз получала от моего мужчины, мне было очень приятно. Такие букеты для моего избранника делал профессионал, кстати это не дешевое удовольствие, конфеты использовались только те, что я люблю. Вот бы самой научиться.

15.01.2015

Очень красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Букеты из бумаги с конфетами очень красивые и более долговечные, нежели живые. Поэтому последнее время все более популярны. Можно сделать любые букеты, какие вам понравятся. Только включить фантазию надо. Конфеты съедаете, а букетик из бумаги остается.

01.03.2013

Оригинально

Достоинства: Интересно и необычно.

Отзыв: Мне кажется очень оригинальный и стильный подарок! У нас он еще только набирает популярность в городе и не очень много людей занимаются подобным творчеством, но я считаю что у него очень большое будущее - техника очень простая. но очень эффектная. мне кажется каждый почти сможет ее освоить.

24.03.2013

Цветы и конфеты в одном букете

Достоинства: Хобби приносит пользу.

Недостатки: Трудно найти материалы.

Отзыв: Недавно увлеклась свит дизайном - делаю букеты из конфет. Отличный подарок вместо банальных цветов и уж тем более банальной коробки конфет! Подарок получается настолько оригинальным, что все в безумном восторге. Для меня это стало отличным хобби во время декретного отпуска.

01.03.2013

Отличный подарок

Достоинства: Красота вашей фантазии.

Отзыв: Увлеклась с головой в интересное хобби под названием "Свит Дизайн". При использовании флористических материалов и простых конфет, да да конфет получается вот такие съедобные цветы. Схема проста, из гофрированной бумаги вырезаются лепестки и скручиваются, вытягиваются все на ваше усмотрение, что бы выглядели они более натуральные. На шпажку для шашлыка приклеивается конфетка, и затем по кругу прикладываются лепестки. Фиксируются ниткой и скотчем, для того что бы не было видно скотча обклеиваем шп… Читать далее

Отзывы на Свит дизайн в категории Рукоделие.