Книга "Как выработать уверенность в себе, влиять на людей" Дейл Карнеги

Книга "Как выработать уверенность в себе, влиять на людей" Дейл Карнеги отзывы

04.10.2022

Бестселлер! Топ! Один из лучших психологов!

Достоинства: Автор и его творения заслуживают самой высшей оценки! Считаю Дейла Карнеги одним из самых сильных психологов что были и есть на данный момент.

Недостатки: Все нереально запомнить, но можно выделить необходимые моменты и внедрить их в свою жизнь.

Отзыв: Это один из первых авторов который мне попался, когда я решил начать читать книги по психологии, но стал самым любимым в этом жанре. Не буду спорить, что есть и другие хорошие авторы в данном направление, но Дейл Карнеги своим книгами меня увлек больше всего! Если вы не связаны с психологией, то для обычного человека одних его книг хватит, чтобы понять всю базу в этой нише и даже больше. .. Информация с книг легка в понимании + автор всегда приводит примеры из жизни. Там написано много и баналь… Читать далее

05.01.2021

Книга для большого шага к успеху!!

Достоинства: Интересная, полезная.

Недостатки: Недостатки не для этой книги.

Отзыв: Книга является очень полезной. Хочу сказать, что прочитав её я вижу результаты, Дейл Карнеги и его книги являются по себе основой психологии. Мне очень нравится, когда он приводит примеры других людей. Читал с большим интересом и советую почитать каждому, кто делает свои шаги к успеху, у каждого получится, лишь делайте и не сдавайтесь!

14.11.2019

Великий человек и великая книга

Достоинства: - книга для каждого - дает мотивацию - обязана к прочтению.

Отзыв: На днях я закончила читать книгу Дейла Карнеги «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично». (Это американский педагог, лектор, писатель, оратор-мотиватор. Стоял у истоков создания теории общения, переведя научные разработки психологов того времени в практическую область, разработав собственную концепцию бесконфликтного общения. Основал курсы по самосовершенствованию, навыкам эффективного общения) Признаться честно, читала я ее долго, по своим меркам. Но это не из-з… Читать далее

Отзывы на Книга "Как выработать уверенность в себе, влиять на людей" Дейл Карнеги в категории Книги.