Телеканал "Культура"

Отзыв о Телеканал "Культура":
Телеканал "Культура" - Телеканал для думающих людей.

06.07.2013

Достоинства

Высокий уровень культуры, отсутствие пошлятины.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

В последнее время я всё чаще смотрю телеканал "Культура". Почему? Да потому что на нём идут передачи, которые на других каналах не увидишь или увидишь не часто. Это и телеспектакли, и старые хорошие фильмы, и новости из мира искусства.
Сейчас подавляющая часть эфирного времени многих крупных телеканалов забита развлекательными программами, не несущими какой-либо смысловой нагрузки, интеллектуального содержания. В результате, при просмотре таких программ возникает в душе чувство какой-то пустоты.
Вот тут и приходит на помощь телеканал "Культура". По нему можно увидеть действительно умных и интеллигентных людей, интересные передачи. Этот канал даёт пищу для души и ума.
На этом канале спокойная, не оляпистая и не раздражающая цветовая гамма, мелодичная и умиротворяющая музыка в подводках, умные и харизматические ведущие.
Больше всего я люблю смотреть на "Культуре" телеспектакли по субботам, документальные фильмы об актёрах и режиссёрах, а также старые классические фильмы.
На мой взгляд, в нашу эпоху духовного обнищания, падения нравов и морали, телеканал "Культура" необходим народу как вода или питьё. Этот канал - глоток чистого воздуха в тёмном облаке бессмысленных и бездуховных передач-однодневок..