Телеканал "Перец"

Телеканал "Перец" отзывы

3,5
02.07.2013

Супер канал

Отзыв: "Перец" - вполне известный телеканал, среди современных людей. На "Перце" крутят развлекательные программы как для взрослых, так и для детей. Программы достаточно разнообразны, но от некоторых стоит оградить детей, так как употреблеяется нецензурная речь. Так же есть программы, уводящие человека "назад в эволюционный период". Например: "Голые и смешные", "+100500" и т. д. , но впринципе, придя с работы, можно завалиться на диван и посмотреть ТВ-"Перец" ни о чем не думая.

13.06.2013

Перец

Отзыв: Телеканал "Перец" уже давненько смотрю и нравится то, что там большое количество интересных фильмов. Телеканал вещает практически круглосуточно. Много интересных передач и сериалов показывают, реклама есть, но её мало, а передач типа новостей и вовсе нет. Не знаю везде-ли вещает данный телеканал, но в Нижнем Новгороде прием отличный. Канал многим может понравится в качестве развлекательного. Если не ошибаюсь, то это бывший телеканал "Диалог". Сбои в трансляции практически отсутствуют и вещание в… Читать далее

21.11.2014

Одна реклама!

Отзыв: Я уже ненавижу сериал "Хроники ломбарда". я не видела ещё ни одной серии, но его реклама, постоянно прерывающая любимые передачи, просто достала! каждые 10 минут, а то и чаще.

27.10.2014

Шикарный канал!

Недостатки: Много рекламы, надоедает иногда..

Отзыв: Спасибо вам большое за Агента Национальной Безопасности.. Интересно посмотреть его вечером, и в выходные дни.. Обожаю этот сериал, там такие классные есть серии.

11.01.2014

Замечательный канал

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телеканал ПЕРЕЦ я смотрю с самого его образования каждый вечер. Очень нравятся передачи про дорожные войны, улетное видео и конечно же смотрю АНЕКДОТЫ. Это легкий, развлекательный телеканал, где не надо переживать за героев, когда смотришь какую-нибудь мелодраму. Этот канал-отдых для души.

27.08.2013

Канал супер.

Достоинства: Все самое интересное.

Отзыв: Канал перец мне нравится тем что на нем появляются все новые и новые программы и у каждого свое возврастное ограничение есть программы и для детей и для взрослых показывают только самое интересное особенно про макса +100500 я даже не думал что это будут показывать по телевизору а так канал четкий.

12.04.2013

Отличный канал

Отзыв: Отличный канал с отличным юмором, транслируются как юмористические передачи, так и фильмы и другие телепередачи, короший канал.

14.03.2013

Супер

Достоинства: Отличный канал для мужчин и женщин, много интересного и смешного.

Недостатки: Частая реклама.

Отзыв: Я частенько смотрю телевизор, раньше, когда у нас в городе было всего 6-7 каналов, то в принципе и смотреть было нечего. Но с приходом кабельного и цифрового телевещания появилась масса всяких разноплановых передач и развлекательных каналов, в том числе и " Перец! " Это самый классный развлекательный канал, который я только видел за всю историю телевидения! множество передач которые не дадут вам скучать, даже если вы будете один дома! . Не однообразный юмор, крутые смешные истории, анекдоты - по… Читать далее

18.10.2014

На любителя

Отзыв: Ничего особенного в телеканале "Перец" я не нашла - есть конечно парочка передач, которые можно посмотреть, но я и без них неплохо обхожусь. Некоторые передачи вообще не понятно почему показывают. Из неплохих могу отметить "+100500" - забавно и смешно.

02.05.2013

Неплохой

Достоинства: Есть много юмористических передач.

Недостатки: Пошлый.

Отзыв: Не плохой телеканал, но в основном рассчитан для мужского населения, так как имеет большое количество пошлостей и шуток. И возрастное ограничение для него я поставил бы 18+ даже больше можно поставить. На счет рекламы её не так много как на других не которых телеканалах. В общем смотреть можно, но без детей и без жены!

01.03.2013

Не для всех

Достоинства: Интересные смешные программы.

Недостатки: Не все поймут.

Отзыв: Этот канал я бы больше отнесла к молодежному. но на любителя. Тут очень много различных программ с юмором, фильм юмористических и программа таких же. мне нравится - иногда хочется посмотреть что то подобное. Знакомые некоторые называют его "тупым". На любителя.

02.03.2013

Как-то так

Достоинства: Необычно альтернативен для нашего ТВ, что-то свежее по крайней мере.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Поначалу - первую неделю - канал кажется необычным, балансирующим на грани дозволенного, в прямом смысле слова "с перчинкой". Однако на вторую неделю острота шуток уже не кажется такой пряной, сами шутки приедаются, становится видно, что передачи однообразны - и канал переходит в разряд откровенно скучных - или же на ярых любителей именно такого стиля юмора. В общем, посматривать можно, но явных фанатов вряд ли приобретет.

Отзывы на Телеканал "Перец" в категории Телеканалы.