Телеканал "Nickelodeon"

Отзыв о Телеканал "Nickelodeon":
Отупляет детей.

12.04.2017

Достоинства

Есть хорошие мультфильмы и передачи.

Недостатки

Дофига всякой белиберды.

Отзыв

В этом детском канале много мультфильмов, откровенно говоря, тупых. Даже обидно за наших детей, что такие мультфильма вообще пропускают на телевидение. Бывает, я просто слушаю, когда ребенок смотрит мультики, например, "волшебные покровители" или " блэйд" или " бешеные кролики" и много еще, названия которых я просто не помню. Я просто в шоке, скажите, для чего? Зачем? Показывать всю эту муть нашим детям? А это те мультики, которые смотрят дети в основном дошкольного и младшего школьного возраста! Дорогие взрослые, вы сами то смотрели эти мультики? Вникали в смысл? Это ж бред какой то! Такое чувство, что кто то специально запускает эти мультики на наше тв, чтоб обезобразить моральный облик Русского человека. Ведь маленькие дети, которые смотрят эту лабуду, впитывают все как губка, у них на основе этих мультиков воспитывается личность, что же с ними будет? Каких моральных уродов мы вырастим! Ведь сколько у нас прекрасных мультфильмов! И не только старых, советских! И современные наши Российские мультики очень даже хороши! Их много! Я не понимаю, для чего, зачем наши телеканалы закупают за рубежом эту дрянь?! Или вам платят за моральное разложение нации?