Телеканал "BRIDGE TV"

Отзыв о Телеканал "BRIDGE TV":
Нравится

12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот канал очень давно смотрю, нравятся очень многое в нём.24 часа в сутке этот канал предлагает слушать всевозможные заграничные песни, а если быть точнее смотреть клипы! На этом канале есть несколько передачь: например babe time. Это отличная передача как для дитей так и для взрослых. Показывают интересные клипы, а главное их можно заказывать в прямом эфире! На протяжении всего дня диджей ведут переписку со зрителями. Эта перидача для меня вообще палочка выручалочка, ведь когда она идёт мой карапуз как приклеенный сидит или танцует под песенки, и можно заняться своими делами.

Думаю, сам, пора подводить итоги. Да очень прекрасно, захватывающий, интересный. За это время, показал хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный и хороший слух. Отличный чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный сам телеканал. Этот хороший телеканал я и скажу. Попью пойду себе чай налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.