РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом Охл

РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом Охл отзывы

22.04.2020

Весна с пользой

Достоинства: Вкус и польза.

Недостатки: Все прекрасно.

Отзыв: Я люблю поесть вкусно но весной хочется начать думать и о своём теле. Так что еду покупаю полезную и не каллорийную. Недавно купила куриный рулет с курагой и орехами от Рококо. Рулет натуральный, мясо свежайшее, а начинка натуральная и целиковая, а не в порошкообразном состоянии. Рулет не доставляет хлопот и готовится просто, даже руки марать не пришлось. А результат превзошёл все ожидания. Начинка и курица идеальны всю месте. А ещё и полезны.

31.03.2020

Моя любовь

Достоинства: Очень очень очень вкусно.

Недостатки: Все прекрасно.

Отзыв: Есть продукты, к которым возвращаешься раз за разом, потому что они идеально вписываются в твой мир идеального питания. Для меня рулет с курагой и орешки и от бренда Рококо именно такое блюдо. Приготовить его сможет даже мужчина, мыть после него ни сковородку, ни противень не надо. А вкус какой! Курага на самом деле обалденно подходит к курице, а орешки придают изюму этому блюду. Но можно сколько угодно петь оды этому рулету, но пока не попробуешь, не поймёшь о чем я. Но например кому из знакомы… Читать далее

20.12.2019

Необычное рядом

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Некоторые могут испугаться набора продуктов.

Отзыв: Никогда бы не подумала, что когда-то буду с удовольствием есть курицу с курагой. Но бренд Рококо изобрёл из этих ингредиентов рулет, а сверху добавил орешки. Брала в начале попробовать, думала если что, отнесу на работу и там съедят. Но оказалось, что рулет нереально вкусен именно сочетанием продуктов. Курица выходит разваристая прям, тает во рту, а вкус у неё супер. А ещё эти орехи и курага. Они тоже становятся мягкими и делают рулет прямо незабываемым по вкусовые ощущениям.

24.11.2019

Прекрасная весчь

Достоинства: Не надо мыть посуду, вкус.

Отзыв: Не очень люблю брать полуготовые блюда, но упаковка рулета с курагой из курицы выглядела слишком манящей. Ещё и упаковка такая симпатичная и лоток для готовки в комплекте. Классно, что даже ничего мыть после готовки не надо. Курица уже в лотке. Аккуратно достаём его из пакета и ставим на противень. И уже скоро наслаждаемся. Внутри куриного рулета настоящие кусочки кураги и орехи. Мясо получилось нежным, ароматным и в сочетании с начинкой вообще супер.

Отзывы на РОКОКО Рулет с курагой и грецким орехом Охл в категории Продукты питания.