Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки

4,6
31 отзыв
14.01.2021

Не вау эффект

Отзыв: Использовала в течение месяца. Супер эффекта не наблюдалось. Запах приятный, консистенция тоже. Но каких либо супер изменений, да и вообще изменений не заметила, единственное, что после его использования кожу сушило довольно таки неплохо. Конечно зависит от типа кожи, с моей нормальной кожей мне не подошёл.

09.09.2018

Неплохо, но ничего особенного

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Грубые отшелушивающие частички.

Отзыв: Лично на моем лице какого-то необычайного эффекта этот скраб не произвел. Да, лицо в первый час после использования, действительно, мягкое и нежное, но чтобы пропали черные точки, как заявлено на упаковке, такого я не заметила. Цена очень доступная и хорошая, но и чего-то вау данный скраб тоже не делает.

04.06.2015

Не подошел

Достоинства: Цена.

Недостатки: Крупные частички.

Отзыв: Купила как-то это скраб от Чистая линия по низкой и приятной цене. Но у него оказались очень крупные частички. Я даже не знаю, как ими можно очистить кожу. Её получается только царапать. В общем мне скраб не подошёл и не понравился, хотя цена у него и достаточно невысокая.

Отзывы на Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки в категории Косметика и Парфюмерия.