Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки

4,6
31 отзыв
20.06.2014

Отлично скарбирует

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Скарб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки, по-моему, лучший в своем роде. Во-первых, у него очень низкая цена. Во-вторых, консистенция не жидкая и не густая. В-третьих, скрабирующие частички отлично очищают кожу от ороговевшей кожи, делают кожу новой и обновленной. Рекомендую!

27.05.2014

Нежная кожа

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки - хороший скраб. Чистящие частички не травмируют кожу, а нежно ее массируют и легко удаляются ороговевшие клетки. Кожа после применения нежная и приятная на ощупь. Скраб использую для тела, но в основном для ног, до эпиляции.

22.05.2014

Отличный

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки - это прекрасный скраб. очень хорошо очищает и отшелушивает ороговевшие клетки кожи лица. отличное и совсем недорогое средство.

22.08.2013

Простой уход

Достоинства: Хороший скраб + отличный эффект.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Поможет очистить кожу лица в самые кратчайшие сроки, при этом не придётся сильно раскошеливаться. Кожа становиться ровнее, на вид приятнее, я считаю, что это отличный результат за 1-2 применения в неделю. Абрикосовые косточки отшелушит, а экстракт ромашки успокоит кожу, в просто. Тюбика в 50 мл хватит надолго, отлично. Рекомендую присмотреться к нему. Всё гениальное просто.

21.03.2013

И для лица и для тела

Достоинства: Нежный, очищает.

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки мне очень и очень понравился!! дешевый достаточно, прекрасно удаляет старый слой кожи - я его использую не только для лица, но и для тела - кожа очень нежная и бархатная становится!!! Рекомендую всем!

17.06.2023

Отличный скраб

Достоинства: Не царапает, не сушит кожу.

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки решила его попробовать, так как цена очень бюджетная и отзывы хорошие. Частицы косточки мелкие, не травмируют нежную кожу лица, приятный запах. Скраб не сушит кожу, быстро смывается водой. Использую 2 раза в неделю, мне хватает. Кожа после него очень мягкая обновлённая.

02.05.2023

Отзыв: Я люблю подобные средства для тела, а в особенности для лица. Скрабы для меня очень важны, потому что я люблю ухаживать за кожей. К сожалению, не всегда получается выделить время на полноценный уход, но скрабы всегда в моем арсенале. Это средство предназначено для сухой и чувствительной кожи. По составу он действительно натуральный. В составе есть экстракты абрикоса, ромашки, календулы, масло абрикосовой косточки. Средство довольно густое, напоминает пудру.

05.03.2023

Отзыв: Я считаю скраб от "Чистой линии" очень достойным и в то же время бюджетным средством. Микро гранулы косточек снимают омертвевшую кожу с лица, хорошо очищают и не травмируют ее. Довольно приятный запах у средства, не могу понять чем пахнет, какими-то нежными духами. Маленький расход.

04.06.2022

Самый лучший скраб

Достоинства: Отличное качество и низкая цена.

Отзыв: Самый лучший скраб, который я использовала. Это тот момент когда и дёшево и качественно. После него кожа очень нежная. Очень хорошо помогает от чёрных точек на носу. Я использую его даже на тело. Можно на коленки показать и завернуть плёнкой на 20 мин. Вы не узнаете свои коленки. Они станут очень мягкими.

08.06.2021

Хорошо очищает кожу

Отзыв: Использую этот скраб очень часто. Очень бюджетный вариант. Стоит в районе 100 рублей. Но это не самое главное Я люблю, чтобы скраб был ощутим, чтобы как следует все удалял. В этом скрабе крупные частицы. Хорошо убирают ороговевшие клетки с лица, и не только. Я им скраблю и руки, и ступни. Очень хорошо все удаляет. Кожа очень гладкая после применения, прям дышит. Очень нравится этот эффект. И если у вас кожа не реагирует на более грубые частицы, то скраб чистая линия с абрикосовыми косточками, от… Читать далее

13.01.2021

Лучшее!

Достоинства: -мягкая кожа -сияющая кожа.

Отзыв: Увидела в магазине «Магнит» скраб от чистой линии из косточек абрикоса и решила купить. Купила и не пожалела🤩. Я в восторге от этого скраба. Пользуюсь каждое утро. После этого средства кожа гладкая и мягкая. Советую приобрести и попробовать! Вы точно не пожалеете! Я посоветовала всем своим родным и подругам, они купили. И тоже в восторге! Поблагодарили меня за совет! Да и вообще, косметика от «Чистой Линии» очень хорошая!

03.01.2021

Отличный

Достоинства: Качественный продукт, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Скраб от «чистой линии»это лучшее что я пробовала из недорогого ухода для лица. Он афигенно чистит кожу лица, все ороговевшие клетки очищает, приятная консистенция, не жидкий, в меру жёсткий, как надо! Он на основе абрикосовых косточках, чёрные точки даже исчезли. Я была приятно удивлена. Я пользуюсь им давно и довольна как слон:) а цена как радует) берите не пожалеете!

14.07.2020

Скраб, очень хороший, советую всем попробовать!

Достоинства: Экономично расходуется, приятный запах, приятная цена, кожа нежная и чистая, не царапает кожу.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Начну с того, что у меня проблемная кожа, перепробовала очень много разной продукции от дешёвых до дорогих марок и осталась именно на "чистой линии" .этот скраб очень помогает справиться с высыпаниями на коже лица. всю семью подсодила на эту продукцию, ведь действительно оно стоит того дёшево и эффективно. Консистенция очень мягкая, не травмирует кожу, очень вкусно пахнет и очень экономично расходуется, нужно пользоваться 1-2 раза в неделю, всего лишь несколько капель, хватает на 2-3 месяца исп… Читать далее

24.07.2019

Лучший среди дешевых скрабов

Достоинства: Эффект, консистенция, цена.

Отзыв: Приветствую всех! У мари Чистая линия есть несколько продуктов, которыми я чато пользуюсь. Например, скраб для лица абрикосовыми косточками. Он действительно отлично работает. Хорошо очищает кожу, делает ее гладкой, сияющей. Консистенция для скраба хорошая, есть скрабирующие частички, но кожу они не повреждают.

22.05.2019

Просто отлично!

Достоинства: Отличная чистка кожи лица.

Отзыв: Самое лучшее недорогое средство. Кожу лица надо сначала распарить, а потом наносить и щеточкой помассировать лицо. Отлично пилингует лицо. Кожа лица становится более гладкая, чистая. Отшелушивает прекрасно все мертвые частички. Обладает еще и отбеливающим эффектом. Кожа просто начинает после него дышать. После тоник и крем - новое молодое лицо! Советую всем, особенно для жирной кожи хорош.

Отзывы на Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки в категории Косметика и Парфюмерия.