Антиперспирант Rexona Кристал чистая вода

Антиперспирант Rexona Кристал чистая вода отзывы

4,7
18.10.2013

Если нужно надежное и нейтральное средство от пота.

Достоинства: Запах пота убирает, кожу не пересушивает, сам не пахнет.

Недостатки: Хотелось бы найти такой же, только стик. Но нигде не вижу.

Отзыв: Рексону Кристалл Чистая Вода я обнаружила для себя, когда беременная была вторым ребенком. То душно, то жарко, никакого сильного запаха не хотелось и впомине, но и обливаться потом на работе без кондиционера тоже не было желания. Этот ролик меня здорово выручал. Абсолютно нейтральный запах, быстро высыхает на кожу, ну и эффективный. Рексона есть Рексона. В данный период времени еще кормлю грудью, продолжаю пользоваться, конечно же, им, мажу даже под грудью, когда очень жарко, довольна.

09.03.2013

Приятный аромат надолго

Достоинства: Надежная защита.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Защищает от неприятного запаха часов 14 точно, мне хватало на целый день! НЕ ОСТАВЛЯЕТ БЕЛЫХ СЛЕДОВ НА ОДЕЖДЕ, что немало важно, приятный аромат и надежная защита!

02.03.2013

Хорошо защищает

Отзыв: Антиперспирант хорошо защищает от неприятного запаха 48 часов, защищает от белых следов на черной одежде. Не содержит этилового спирта, имеет приятный, свежий и легкий аромат. Роликовый дезодорант достаточно компактен, так как флакон сделан из пластика, он легок и его удобно носить с собой в сумочке.

Отзывы на Антиперспирант Rexona Кристал чистая вода в категории Косметика и Парфюмерия.