ReadySkin ZX7080

ReadySkin ZX7080 отзывы

31.08.2020

Хорошо для кожи

Достоинства: Сравнительно небольшая стоимость, многофункциональность, хороший дизайн.

Недостатки: Для значительных результатов следует пройти курс процедур (чтобы не было ожиданий, что после первой процедуры все будет идеально красиво и здорово).

Отзыв: Настоящее новое слово в омолаживающих процедурах для моей кожи. В одном приборчике сочетается сразу много функций, это очень удобно, да и сам он классно выглядит, как бы говоря - и ты будешь красивой) ) Но все-таки надо понимать, что серьезный эффект требует целого курса процедур, москва не сразу строилась).

01.12.2019

Подарил мне идеальную кожу.

Достоинства: Мультифункциональность. Выигрывает по соотношению цена-качество. Удобно лежит в руке. Быстрый эффект.

Недостатки: За время эксплуатации не нашла.

Отзыв: Я давно страдаю сухой кожей, особенно в весеннее и зимнее время. Из-за отопления и погодных условий кожа на лице шелушилась и выглядела обезвоженной. Для частых походов к косметологу у меня нет времени, да и чтобы найти хорошего специалиста нужно постараться, потратив кучу денег. А остальные средства мне не помогали. И тут я случайно наткнулась на рекламу аппарата ReadySkin ZX7080, посмотрела описание, возможности, проанализировала устройства других производителей в пределах 6000 руб. и решила п… Читать далее

Отзывы на ReadySkin ZX7080 в категории Прочее.