Dolce bambino

Отзыв о Dolce bambino:
Удобный кокон Dolce bambino для нашего малыша

02.12.2019

Достоинства

Надежный, удобный, нужный.

Недостатки

Отзыв

Когда выбирала кокон для малыша, то изучила много отзывов и просмотрела кучу видео. Остановилась на марке Dolce bambino. Очень понравилось, что матрасы-коконы этой фирмы сделаны из натуральных и качественных материалов, а именно 100 % хлопка (наволочка сверху), махра эко (под наволочкой, она не промокает), 100%-го пенополиуретана (это само основание кокона). И немаловажным фактором была стоимость кокона, она не завышена, как у кокона Red Castle (цена 10725 руб. ), со скидкой Dolce bambino cocon купили за 4990 руб. , без скидки стоит 5990 руб.
Я почему-то сразу знала, что кокон нам будет очень полезен. И не ошиблась. С ним оказалось гораздо удобнее и комфортнее.
Во-первых, наш малыш спит в коконе лучше, сон более продолжительный, удобное положение для него делает валик под ножками. Как писали на сайте, что для малыша это самое функциональное положение, не сдавливаются кости черепа. Ноги слегка согнуты, меньше газообразования.
Во-вторых, ребенка в коконе можно переносить с собой в другие комнаты и заниматься своими делами, малыш всегда перед глазами.
Малыша в коконе фиксирует пояс, который крепится на липучке. Это безопасно и надежно.
Я кормлю нашего кроху грудью, и сейчас почти каждую ночь он спит с нами в нашей большой кровати. Когда ребенок в коконе, мы спим спокойно, нет опасности, что супруг или я во сне как-то можем задеть нашего ребенка.
Всем рекомендую такую нужную и полезную вещь. Срок службы у него не продолжительный, всего до 4-5 месяцев, но зато эти месяцы пройдут в комфорте, как было у нас. И кокон Дольче Бамбино можно будет подарить близким, у кого тоже будут скоро детки. У нас уже есть родственница, которой мы отдадим наш кокон через 4 месяца.

Dolce bambino фото 1 Dolce bambino фото 2 Dolce bambino фото 3

Другие отзывы на Dolce bambino

02.12.2019 08:35
У нас тоже такой дольче бамбино. Купила как раз из-за массажа и режима серцебиения.
30.01.2020 11:08   Пожаловаться
Эльвира: И кормить в нем удобно, что тоже немаловажно.
02.12.2019 08:35
Какой красивый кокон, я не думала, что он может быть таким полезным. Нужно будет сестре подарить . А есть другие расцветки или только белая?
30.01.2020 11:05   Пожаловаться
Эльвира: Бежевый, белый и голубой бывает. Отдельно наволочка дополнительная 1600 рублей стоит, белая в черный горошек, есть сразу в комплекте еще. Продаются.
31.01.2021 16:33   Пожаловаться
Наталья: Темно-синяя наволочка не маркая. И цвет необычный. Я брала 2 запасных. В самый раз!