Маски для лица Nivea Hyaluron Cellular Filler

Маски для лица Nivea Hyaluron Cellular Filler отзывы

09.12.2019

Люблю продукцию невея!

Отзыв: Маски для лица Nivea Hyaluron Cellular Filler люблю продукцию невея, и тканевые масочки не обошли стороной мое спасибо) Продукция невея без исключения всегда мне увлажняет кожу, питает и восстанавливает, но берет она меня именно уважением. Брала себе несколько упаковок, в районе 80 рублей стоила одна, и за неделю я их использовала, вечером, практически на ночь, перед улицей не советую, кожа сразу начинает сохнуть и шелушится. В магните их можно купить по акции. Рекомендую к покупке и использова… Читать далее

02.12.2019

Тканевая контуринг-маска Nivea - эффект потрясающий

Достоинства: Приятный запах, отличное увлажнение и питание кожи.

Недостатки: Не очень приятная голубая плёнка сверху.

Отзыв: Маска и необычная по виду: при нанесении снимается верхний слой. Приятный запах, маска напитана сывороткой, приятная на ощупь и на лице не доставляет дискомфорта. Держала 20 минут - кожа стала свежая и отдохнувшая. Моментальный эффект, отлично подойдет как экспресс-уход перед выходом на мероприятие.

Отзывы на Маски для лица Nivea Hyaluron Cellular Filler в категории Косметика и Парфюмерия.