Виджойс (vijoys) именные видеопоздравления

Виджойс (vijoys) именные видеопоздравления — отзывы

02.12.2019

Классный сервис

Достоинства: Качественно делают, быстро, креативно, недорого.

Недостатки: Я недостатков не увидела.

Отзыв: Я очень долго не могла определиться с подарком на день рождения своей подружке. А потом вспомнила про такие видосики, где «приделывают» лицо человека к какой-нибудь фигуре, и он типа в главной роли. Сама я бы ни за что такой видос не сделала, вот и обратилась к профессионалам в лице компании Виджойс. Попросила их сделать видео на основе клипа NK «Попа как Ким». И они сделали супер круто. Я в восторге, подруга в восторге, мой подарок оказался самым смешным и оригинальным.

03.12.2019

Нечто новое

Отзыв: Это вообще что-то новое. Виджойс — это очень прикольный сервис, который под заказ создает очень прикольные и крутые видео. Заказывал у них поздравлялку для друга, смеялись все вместе почти час. Это классный вариант, особенно когда хочется сделать приятное человеку, находящемуся далеко, а все эти однотипные открытки уже надоели и кажутся банальщиной.

05.12.2019

Мы все очень довольны

Достоинства: Все.

Отзыв: Недавно у племянника было день рождения, так сестра приготовила ему отличный подарок, заказала видео-поздравление для ребенка от Виджойс. Мы когда увидели это видео, то обалдели от него! Сюжет очень классный получился, хочется смотреть и смотреть, и самое главное поучительно, в общем мы все очень довольны ребята молодцы, хорошо работают. Теперь и я хочу заказать новогоднее поздравление, но только для мужа.

04.12.2019

Крутое поздравление для своего сына

Отзыв: Мы заказали в Виджойс крутое поздравление для своего сына, и они показали себя во всей красе. Эти ребята реально учли увлечения нашего киндера и создали реально веселое и крутое видео, которое сын «не ожидал от дремучего поколения». Так что теперь прогрессивные предки взяли себе этот сервис на вооружение и удивляют им своих знакомых.

04.12.2019

Молодцы!

Отзыв: Формат видео от vijoys очень порадовал! Заказал у них поздравление для дочери, все очень красиво оформили и к тому же цена смешная! Ребята большие молодцы не фуфло предлагают, теперь хочу еще попробовать несколько приколов для друзей, думаю качество будет не хуже! Приятно видеть что на рынке еще есть люди, которые предлагают действительно стоящие услуги! Молодцы!

06.12.2019

Реально нравится

Отзыв: Мне реально нравиться этот сервис. До того как найти Виджойс, я всю голову сломал над тем как прикольно и необычно поздравить друга с днем рождения, перебрал массу вариантов и каждый казался мне унылой банальщиной. А Виджойс предложили свежий подход и благодаря им, даже несмотря на то что я лично не смог присутствовать на торжестве, мой ролик стал гвоздем программы.

05.12.2019

Все круто!

Отзыв: Пользовался сервисом виджойс для своей жены... я поздравлял её с днём рождения с помощью видеопозлравления! Я честно, такого раньше нигде не видел. Знаете, мы очень любим всякие приколы с женой и здесь без этого не обошлось. Очень качественно сделано и душевно... море эмоций! Настроение огонь от этого видео. Рекомендую подписаться на их сервис и там цены на видео очень даже демократичны! Круто!!!

Отзывы на Виджойс (vijoys) именные видеопоздравления в категории Прочее.