Пенка Natura Siberica Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз

Пенка Natura Siberica Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз отзывы

4,0
28.06.2013

В целом не плохо!

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не весьмакияж смывает.

Отзыв: Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз в целом мне понравилась! у нее приятный аромат, смывает достаточно хорошо. среди минусов могу отметить то, что кое какую водостойкую тушь (точнее водостойкий макияж) она не смогла смыть сразу же. Но исходя из ее цены - простительно.

02.03.2013

Немного сушит

Достоинства: Недорогой, приятный.

Недостатки: Сушит немного.

Отзыв: Пенка в целом мне понравилась. У меня кода немного жирная, поэтому он не только хорошо снимал макияж, но и также немного подсушивал кожу - т. е немного исчез жирный блеск. Расходуется экономично. Баночки мне хватило чуть больше чем на месяц. Запах тоже приятный.

02.03.2013

Нашумевшая косметика

Отзыв: Очень многие говорят об этой косметике и об этой пенки. Сразу скажу, что у меня не было никаких отрицательных реакций, и кожа не возмущалась. Пенка неплохая, очищает процентов на 90, немного высушивает кожу век. Объемная баночка, цена около 150 рублей. Попробовать можно, но, как подтверждает опыт многих, эта косметика не для чувствительной и склонной к аллергии кожи.

Отзывы на Пенка Natura Siberica Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз в категории Косметика и Парфюмерия.