Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT

Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT отзывы

4,2
05.10.2023

Неплохая видеокарта за свои деньги, даже тянет старые игры.

Достоинства: Хорошое изготовление товара.

Недостатки: Не обнаружилось.

Отзыв: Неплохая видеокарта за свои деньги, даже тянет. вы можете купить данную видеокарту для своего старого пк или для рабочей системы. Цена довольно приемлемая, но лучше брать на сайтах от производителя или перекусить у другого человека с опытом использования. Вид видеокарты тоже довольно необычный и даже немного странный, но кто любит старые футуристичные пк, вам точно нужна эта видеокарта.

21.09.2023

Объём памяти небольшой, но для офиса пойдёт

Достоинства: – Доступная цена: Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT является одной из самых доступных на рынке, что делает ее отличным выбором для тех, кто хочет обновить свою систему без больших вложений. – Поддержка DirectX 10: Видеокарта поддерживает последнюю версию DirectX, что позволяет играть в современные игры и использовать новейшие графические приложения. – Низкое энергопотребление: Видеокарта не требует мощного блока питания и может быть установлена в системы с ограниченным бюджетом.

Недостатки: – Низкая производительность: Несмотря на поддержку DirectX 10, видеокарта не обладает высокой производительностью и может не справиться с современными играми на высоких настройках графики. – Ограниченная память: Объем памяти видеокарты составляет всего 256 МБ, что может оказаться недостаточным для некоторых игр и приложений. – Устаревшая архитектура: NVIDIA GeForce 8500 GT была выпущена в 2007 году и с тех пор были выпущены более новые и мощные видеокарты, которые предлагают лучшую производите

Отзыв: Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT - это доступный и надежный выбор для тех, кто ищет бюджетную видеокарту с поддержкой DirectX 10. Она обладает низким энергопотреблением и не требует мощного блока питания, что делает ее идеальным вариантом для обновления старых компьютеров или создания недорогих сборок. Однако, стоит отметить, что NVIDIA GeForce 8500 GT имеет ограниченные возможности для современных игр, так как ее производительность не достаточно высока для запуска игр на высоких настройках.… Читать далее

14.06.2021

Хорошая видеокарта

Достоинства: Тянит кс го и многии игры 2008 года.

Недостатки: Тянит только DirectX 9.

Отзыв: Видеокарта очень хорошая но она тянет только DirectX 9 но можно поиграть в многие игры 2008 год. У меня она была играл в кс го конечно на минималках но играл. У кого мало денег рекомендую её брать. Можно взять за 1000 рублей эта 1000 рублей себя окупит берити.

14.06.2018

Неплохая карточка за свои деньги

Достоинства: -Цена -Качество -Охлаждение -Для своего времени паметь хорошая.

Недостатки: -Производительность слаба для новых игр -directx 10 -Температура -Требование к блоку питания.

Отзыв: Покупал я эту карточку для теста игр, купил я её на авито за 500 рублей. Это видюху я тестил в играх 2007-2009 года, для этих игр вюдюха более менее может тащить, но не на максимальных настроек, разогнать эту видюху имеет смысл если в играх идут небольшие лаги, хороший разгон даст результат, видюха в целом была неплохая для своего времени, а сейчас она бесполезная, ну если очень хочется поиграть в игры, хотя-бы годов 2007-2009 года, то берите, но для людей которым нужна видюха под gta, кс и дота… Читать далее

14.11.2014

Не капли нежелею!

Достоинства: Не греется! нет неприятного шума самое главное! Детализация в играх очень хорошая!

Недостатки: Я не увидел. всё в ней есть!

Отзыв: Этот старичок не сдаётся и в наше время, производительный шустрый, что я знаю деньги на ветер не выкинул!!!

27.04.2014

Видеокарта фирмы NVIDIA

Достоинства: Ну вопервых стоит она щас 1000 с хвостиком, гонется шикарно особенно по ядру, даже вольтаж повышать не нужно и температура подскакивает буквально на пару градусов, а прирост результативности всреднем от 25 до 40%, ест очень мало, что то в районе 40ватт! если поставить маленький кулер, недорогой, то и до критических температур не дойдет даже близко, даже в 40 градусную жару, есть поддержка 10директа, но на мой взгляд главное её достоинство, это разгонный потенциал, скажем ядро я разгонял с 450

Недостатки: Памяти мало да и медленная, не любит разрешение 1280х1024 и выше,10директ скорее для вида, с стандартным охлаждением мне кажется сильно греется, не любит теней и прочей освещенки как и все G86, что тут скажешь старье, зато дежево.

Отзыв: Вообщем если играть в разрешении 1024х768 ну или 1280х1024 без теней, сглажки, освещенки то любую среднюю игру она потянет легко, а если ещё и разогнать как следует, то она и со старшими моделями потягаться сможет, вообщем кто хочет за 1000р. да еще и что б тянула более менее то это то что доктор прописал!

13.03.2014

Очень круто.

Достоинства: Нет перегревов, не шумит.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: На самом-то деле видеокарта очень мощная, сам ею пользуюсь долгое время. Не было сбоев, игры летают, сам компьютер не тормозит. Очень нравится данная видеокарта, всем советую. Видеокарта подходит, как для игр, так и для учёбы. Но я коплю на GeForce Titan: 3.

09.11.2013

Круто=)

Достоинства: Много каких достоинств=).

Недостатки: Есть некоротые.

Отзыв: Друг поставил и норм=).

24.05.2013

Класс

Достоинства: Тихая (с последней прошивкой) Холодная Достаточно производительная.

Недостатки: Чуток широкая, а так их нету.

Отзыв: Классная карта даже и не думал что её так полюблю, кто приметил её берите!!! в комплекте почему-то не оказалось питальника никакого......... хорошо, что был лишний.

10.05.2013

Бюджетник от NVIDIA

Достоинства: Тихая, не сильно греется, не требует дополнительного питания, малое энергопотребление,DirectX10, способна кое-что запустить из игр, низкая цена.

Недостатки: Очень низкая производительность, медленная память, слабый потенциал для разгона.

Отзыв: Данная модель даже в своё время не пользовалась большой популярностью среди геймеров, скорее как бюджетный вариант для офисных приложений или редакторов требующих современное API, которое данная модель поддерживала, то есть DiectX10. Несмотря на то, что вариации этой карты были разные, в основном они разнились по типу СО, дизайну, дельте частот, шине памяти и её типу и размеру. Даже в самом найлучшем случае, при самых высоких вариантах-карта была проигрышным вариантам. В тестах DirectX 9c проигр… Читать далее

02.04.2013

Хорошая модель

Достоинства: Crysis 2, terminator solvation, mass effect 2 все тянет без тормозов, понятно почти на минимуме но графика и так отличная. У меня 512мб. 2gb. ddr2, 2-ядра по 2.8Ггц. Потребление около 40Ватт. Стоит от 200 до 300Грн. б\у.

Недостатки: Из-за большого чипа G84 возможны артефакты из-за отслоения чипа, нужно хорошее охлаждение и контроль за ним, если прозиваете нужно будет прогревать, ну а потом черезщ неделю месяц или максимум год, на мусорку.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Не греется, выдает отличные показатели производительности, надежна.

Недостатки: Морально устарела.

Отзыв: Несмотря на год выпуска эта карта является очень хорошей и очень качественной, она даже есть лучше некоторые новейшие видеокарты. Целом видеокарта хороша ней вы можете быть уверены, что у вас пойдут все игры хоть не на ультра настройках но на нормальних 100%. Так что можно спокойно брать!

27.03.2013

Не очень

Отзыв: Ну вопервых стоит она щас 1000 с хвостиком, гонется шикарно особенно по ядру, даже вольтаж повышать не нужно и температура подскакивает буквально на пару градусов, а прирост результативности всреднем от 25 до 40%, ест очень мало, что то в районе 40ватт! если поставить маленький кулер, недорогой, то и до критических температур не дойдет даже близко, даже в 40 градусную жару, есть поддержка 10директа, но на мой взгляд главное её достоинство, это разгонный потенциал, скажем ядро я разгонял с 450 … Читать далее

24.03.2013

Качество

Отзыв: Хорошая видеокарта была, щас она уже устарела, но всё же есть еще нормальные игры с хорошой графикой под данную видео карту.

18.03.2013

Старушка

Достоинства: Цена.

Недостатки: Малая производительность.

Отзыв: В принципе видеокарта не плохая, игры идут что гта 4 что новые асассины, но почти все игры с ней немного тормозят, конечно это не вариант видеокарты для компьютеров 2013 года а скорее бюджетный "Офисный вариант" ну впринципе если не хватает денег на новороченную эта вас подвести не должна.

Отзывы на Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT в категории Компьютерные комплектующие.