Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT

Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT отзывы

4,2
14.11.2014

Не капли нежелею!

Достоинства: Не греется! нет неприятного шума самое главное! Детализация в играх очень хорошая!

Недостатки: Я не увидел. всё в ней есть!

Отзыв: Этот старичок не сдаётся и в наше время, производительный шустрый, что я знаю деньги на ветер не выкинул!!!

13.03.2014

Очень круто.

Достоинства: Нет перегревов, не шумит.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: На самом-то деле видеокарта очень мощная, сам ею пользуюсь долгое время. Не было сбоев, игры летают, сам компьютер не тормозит. Очень нравится данная видеокарта, всем советую. Видеокарта подходит, как для игр, так и для учёбы. Но я коплю на GeForce Titan: 3.

09.11.2013

Круто=)

Достоинства: Много каких достоинств=).

Недостатки: Есть некоротые.

Отзыв: Друг поставил и норм=).

24.05.2013

Класс

Достоинства: Тихая (с последней прошивкой) Холодная Достаточно производительная.

Недостатки: Чуток широкая, а так их нету.

Отзыв: Классная карта даже и не думал что её так полюблю, кто приметил её берите!!! в комплекте почему-то не оказалось питальника никакого......... хорошо, что был лишний.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Не греется, выдает отличные показатели производительности, надежна.

Недостатки: Морально устарела.

Отзыв: Несмотря на год выпуска эта карта является очень хорошей и очень качественной, она даже есть лучше некоторые новейшие видеокарты. Целом видеокарта хороша ней вы можете быть уверены, что у вас пойдут все игры хоть не на ультра настройках но на нормальних 100%. Так что можно спокойно брать!

24.03.2013

Качество

Отзыв: Хорошая видеокарта была, щас она уже устарела, но всё же есть еще нормальные игры с хорошой графикой под данную видео карту.

14.03.2013

Цена

Достоинства: Соотношение цена / качество.

Недостатки: Для карты с такой ценной, их нет.

Отзыв: Вообщем стал обладателем этой видеокарты из-за того, что моя встроенная карта не справлялась с новинками которые выходили каждый месяц. И вот настало время покупки, долго не искал так как денег было немного, а компьютер улучшить хотелось. Видеокартой доволен, все игры в которые я хотел поиграть, были немедленно пройдены.

07.02.2013

Не плохая

Достоинства: Не греется, работает отлично.

Недостатки: Устаревшая.

Отзыв: Хорошая видеокарта но устаревшая, работала у меня 4 года и все было хорошо, всем советую, но все же сейчас лучше купить видеокарту по новее сейчас есть очень много хороших видеокарт от Nvidia. Покупайте и радуйтесь ей несколько лет, не когда не нагревается и т. д.

28.12.2012

Хороша

Достоинства: NVIDIA GeForce.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Возьмите любую видеокарту NVIDIA GeForce, её даже в руках держать приятно, не то что приобретать её себе на компьютер! Могу сказать отличная видеокарта была в своё время. Щас устарела, даже очень устарела. В целом хочу сказать если Вы хотите купить видеокарту, купите NVIDIA GeForce - это лучшее что сейчас есть!

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Ну вопервых стоит она щас 1000 с хвостиком, гонется шикарно особенно по ядру, даже вольтаж повышать не нужно и температура подскакивает буквально на пару градусов, а прирост результативности всреднем от 25 до 40%, ест очень мало, что то в районе 40ватт! если поставить маленький кулер, недорогой, то и до критических температур не дойдет даже близко, даже в 40 градусную жару, есть поддержка 10директа, но на мой взгляд главное её достоинство, это разгонный потенциал, скажем ядро я разгонял с 450

Недостатки: Памяти мало да и медленная, не любит разрешение 1280х1024 и выше,10директ скорее для вида, с стандартным охлаждением мне кажется сильно греется, не любит теней и прочей освещенки как и все G86, что тут скажешь старье, зато дежево.

Отзыв: Вообщем если играть в разрешении 1024х768 ну или 1280х1024 без теней, сглажки, освещенки то любую среднюю игру она потянет легко, а если ещё и разогнать как следует, то она и со старшими моделями потягаться сможет, вообщем кто хочет за 1000р. да еще и что б тянула более менее то это то что доктор прописал!

29.11.2012

Шикарная

Достоинства: Цена радует глаз Не нагревается Подходит на современные игрушки.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Сам покупал ее месяца 2 назад и остался доволен, моему старенькому компу она как раз подошла, так как он у меня не сильно мощный. Главное что не нагревается и работает за свои деньги на 10+. Это идеальная видеокарта для Windows Vista, поскольку она предназначена для повышения уровня графического интерфейса Windows Vista Aero 3D. У самого как раз стоит Vista.

29.11.2012

Неплохо

Достоинства: Недорогая, аппаратное декодирование HD, не шумит.

Недостатки: Очеень маленькая производительность.

Отзыв: Стоит такая же видеокарта, плохого сказать не могу.

28.11.2012

Хорошая старенькая видеокарта

Недостатки: Морально устарела.

Отзыв: Это моя предидущяя видеокарта была от Gigabite нареканий нет абсолюно, до сих пор жива и невредина а уже лет 5 прошло, не греется толком выдает неплохой FPS даже тянуло Battlefield 2 Bad company по сему очень рекомендую данное железо, но оно сейчас не актуально так как морально устарело.

26.11.2012

Супер

Достоинства: 1nvidia 2 производительность 3каждый месяц обновляеться по.

Отзыв: Пользуюсь данной видеокартой уже 4 года не каких нареканий и сбоев не было игры тянет на средних настройках перед покупкой стоял выбор взять nvidia или ati с выбором не ошибился до сих это видео карту поддерживаю проиводитель!

16.05.2012

Четкое изображение

Достоинства: Отлично выдает картинку, система охлаждения работает на ура. Есть DVI выход.

Недостатки: Хотелось бы за более низкую цену.

Отзыв: Мощная видеокарта, хоть и не новая, но отлично подходит и для приложений\игр нового поколения.

Отзывы на Видеокарта NVIDIA GeForce 8500 GT в категории Компьютерные комплектующие.