Средство от выпадения волос Липосомальная сыворотка Ринфолтил препятствует развитию ранней седины отзывы

19.01.2020

Седина побеждена

Достоинства: Использование флакона занимает мало времени, сывортка быстро впитывается, ее применение дает отменный результат.

Недостатки: Явных нет, а глубоко не копал.

Отзыв: Появились и стали увеличиваться в количестве седые волосы, но иметь седину не хочу Решил использовать сыворотку против седины т. к. ее производитель предложил совершенно новый способ проникновения активного вещества в очаг болезни при помощи липосом. В применении он полностью безопасный, не порождает побочный явлений. Результат оправдал желание. Новые седые волосы стали появляться реже. После завершение трехмесячного цикла приема Ринфолтила, шевелюра восстановила свой п… Читать далее

10.12.2019

Прекрасное средство, эффект присутствует

Достоинства: Удобна в применении, не нужно смывать, не жирнит волосы, нейтральный запах, приемлемая цена.

Недостатки: Не наблюдается.

Отзыв: Всем добрый день! Седина появилась к тридцати года, и уже как 5 лет мучаюсь с окрашиванием волос. Волосы поредели, как вследствие. Поэтому искала, читала, и выкупила средство против выпадения волос Ринфолтил, которое препятствует ранней седине. В упаковке 30 ампул, курс лечения 90 дней. Одна ампула для ежедневного применения. Эффект: если раньше после двух недель окрашивания на висках уже пробивалась седина, то сейчас спустя один месяц волосы выглядят вполне прилично и краситься я не со… Читать далее

Отзывы на Средство от выпадения волос Липосомальная сыворотка Ринфолтил препятствует развитию ранней седины в категории Косметика и Парфюмерия.