Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья отзывы

4,8
27.01.2019

Это же Palmolive, господа!

Достоинства: Цена, приятнейшие ощущения, запах.

Отзыв: Скажу так: я люблю гели линейки Palmolive. У меня почти всегда какой-то из Palmolive. Спросите почему? Они прекрасные, разнообразные, нежные. Этот конечно не исключение. Мне нравиться Palmolive "Сияние здоровья", он смягчает кожу, даже успокаивает (лично меня так точно:)) и поэтому мои самые это: "Массаж", "Сияние здоровья", Розкошь масел", "Твое очарование".

09.11.2016

Любимый гель для душа

Достоинства: Аромат, эффект.

Отзыв: Я часто меняю гели для душа, но вот этот уже купила второй раз подряд. Мне очень понравился его запах. Пахнет какими-то фруктами. Хорошо пенится, аромат на коже держится не очень долго после душа, при этом не навязчивый и не резкий. Хороший гель, к тому же по цене не плохой.

22.01.2015

Хорош

Достоинства: Увлажняет кожу.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья мне нравится. Приятный, нежный аромат, хорошо пенится, экономичный. Хорошо очищает кожу, питая и увлажняя ее. После этого геля для душа на коже не остается ощущение сухости, а только восхитительный нежный аромат.

11.07.2014

Супер

Отзыв: Отличный гель для душа. Купила его в замен отсутствующего в магазине моего любимого Камея, и ни капельки не пожалела. Кожа после него увлажненная и мягкая, как у младенца. Пенится он очень хорошо и так же очень хорошо и полностью смывается с кожи тела. Обязательно буду покупать его еще и еще.

01.07.2014

Круто отмывает

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Болят редко глаза.

Отзыв: Мне нравится как с ним отмывается все что не нужно. Нормальная цена для такого качества. Еще спокойно можно мыть голову и все будет чисто, редко но бывает болят глаза, но это ничего, через пару менут проходит.

16.05.2014

Отличное косметическое средство

Отзыв: Гели Палмолив мне очень нравятся. Идеальное сочетание качества, выгодной цены, приятного косметического средства на кремовой основе. Тело после него пахне6т великолепно! У меня кожа очень чувствительная и сухая, но после этого геля даже кремом не пользуюсь, очень хорошо увлажняет. Советую.

05.05.2014

Неплохой

Отзыв: Палмолив в принципе неплохая компания. Раньше частенько покупала жидкое мыло и гели для душа этой фирмы. Но реклама может отбить даже сильное желание покупать что-либо)) теперь, когда вижу на полке этот гель в голове автоматически играет эта дурацкая мелодия про "нежный гель". ну ничего, качество товара ведь неплохое. ароматы ненавязчивые, приятные, пена густая. можно рекомендовать.

01.05.2014

Кожа мягенькая и нежная

Достоинства: Аромат, консистенция, цена.

Отзыв: Очень хороший гель. Больше всего мне нравится то, как он ухаживает за кожей, она становится очень мягенькой и нежной. Нет никаких неприятных ощущений стянутости, и пересушенности. Консистенция геля очень приятная, кремообразная, и довольно густая. Он хорошо пенится. Имеет приятный и не навязчивый аромат.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Советую всем) Клевый гель).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Palmolive - гель для душа, жена часто использует его. После душа очень-очень приятный запах и гладенькая кожа у супруги))).

08.03.2014

Гель, достойный вашей кожи

Достоинства: Доступная цена, большой обьем.

Недостатки: Не обнаружила не одного недостатка.

Отзыв: Недавно купила этот гель, судя по отзывам собрав их в кучу можно сказать что он идеален и подходит абсолютно всем. После его применения моя кожа действительно стала намного лучше, можно сказать даже как у младенца очень нежной. Также радует глаз красочная этикетка геля.

06.03.2014

Нежный

Достоинства: Ароматный и нежный.

Отзыв: После принятия душа с этим гелем кожа стала такой нежной и бархатистой. Будто я снова стала маленькой девочкой, и моя кожа стала такая же, как у моей трехлетней дочери. спасибо за такой хороший продукт, и приятные ощущения. Настоящее удовольствие вдыхать аромат геля для душа Палмолив.

28.02.2014

Вкусно))

Достоинства: Экономный.

Недостатки: Некачественная упаковка.

Отзыв: Отлично пенится, очень вкусно пахнет. Пенка такая нежная, абсолютно не сушит кожу. Нравится, буду покупать еще. Единственное - упаковка не совсем качественная, крышечка быстро сломалась. Хватило на 2 месяца - экономный. Хотелось бы больший объем, так удобнее.

23.02.2014

Понравился

Достоинства: Цена, аромат.

Отзыв: Купила несколько дней назад себе этот гель. Понравился насыщенный, приятный аромат, который остаеться и после купания, а не исчезает как у некоторых других гелей, кремовая, довольно таки не жидкая текстура. Цена приемлема, по карману каждому, можно покупать смело. В магазине нюхала и другие запахи, очень много хороших.

19.02.2014

Мягкий и нежный уход

Достоинства: Качественных, хорошо пенится.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья мне нравится своей структурой, тем как он легко пенится и мягко ложится на кожу. Очень хорошо мылится и нет необходимости часто покупать, поэтому экономный. Очень хороший запах и не стягивает кожу, нет ощущения "пленки".

12.02.2014

Супер

Достоинства: Запах, цена, качество.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья имеет чудесный запах, безопасный состав, он отлично пенится и легко смывается. раньше, после ванны приходилось пользоваться дополнительными увлажняющими средствами, а теперь такая необходимость отпала, кожа мягкая и увлажненная.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Сияние здоровья в категории Косметика и Парфюмерия.